Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове откроется душ для бездомных
 

В Кирове откроется душ для бездомных

Автор:
12 сентября 2023, в 14:32
Просмотров: 1496

Кировская региональная общественная организация «Одиноких.НЕТ» при поддержке Фонда президентских грантов открывает в Кирове душ для нуждающихся, рассказала руководитель организации Екатерина Арбузова. Стоимость гранта – 498 868 рублей.

– Этот проект появился в результате нашего общения с бездомными людьми, у которых есть острая необходимость прилично выглядеть, особенно когда речь заходит о поиске работы. Мы делали пилотный проект своими силами с ноября 2019-го, но наших сил не хватало, – поделилась девушка с порталом Свойкировский.
Чтобы воспользоваться услугой, бездомные могут обратиться по понедельникам в 18:30 по адресу: г. Киров, Уральская, 1 (парковка). Также по проекту нуждающимся выдают средства гигиены, чистую одежду и обувь (при наличии). Кроме того, можно обратиться за восстановлением документов.
Фото: Freepik

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2023, в 06:43
при этом бандитизме, бездомных будет много
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2023, в 08:23
РОССИЯ СКАЗОЧНАЯ СТРАНА И ЛЮДИ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ=ОСОБЕННО ДУШ ЗА ПОЛМИЛЛИОНА РУБ. ==ТАКИЕ ЦИФРЫ С ПОТОЛКА В РОССИИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ; ОСОБЕННО НА БЕНЗИН, СОЛЯРКУ, ГАЗ , ЭЛ. ЭНЕРГИЮ И Т.Д.==ЖАДНОСТЬ БУРЖУИНОВ НА ДОЛЛАРОВОМ ВОСПИТАНИИ УЖЕ ПРИВЕЛИ К БАРДАКУ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ , ОСОБЕННО К СДВИГУ ПО ФАЗЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2023, в 00:45
вот у тебя и сдвинуло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2023, в 12:50
при социализме такого барделя не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2023, в 00:45
там другой бардак был
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!