Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове от коронавируса скончались две пожилые женщины
 

В Кирове от коронавируса скончались две пожилые женщины

Автор:
16 апреля 2020, в 11:17
Просмотров: 4817

Региональный Минздрав сегодня подтвердил два летальных исхода от коронавируса. В больнице умерли 80-летняя жительница Перми, которая ехала на поезде из Санкт-Петербурга домой после операции, и 86-летняя жительница Яранска, которая до госпитализации ездила в Москву.

Обе женщины находились в группе риска из-за возраста и хронических заболеваний.

На 16 апреля в Кировской области:

  • 104 человека с подтверждённым диагнозом COVID- 19 (за сутки +18 человек). Все госпитализированные – это лица, вернувшиеся из Москвы и контактные.
  • 10 человек выздоровели (накануне был выписан ещё один пациент).
Всем остальным, 92 пациентам, у которых подтверждён диагноз, оказывается лечение в условиях изолированных боксов, сообщает региональный Минздрав.

В настоящее время в стационаре Инфекционной клинической больницы города Кирова находятся 156 человек – это лица, зараженные коронавирусом, и контактные с ними.

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:24
а сколько всех остальных?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:35
Всех остальных - это кого? Зараженных? Всего 104 человека, в новости написано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:26
104 человека-все госпитализированы. (Так у вас написано) а. А в боксах кто?
А
 
Алёна Зайцева
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:37
10 человек выписаны, 2 скончались, остальные продолжают лечение в боксах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:25
Продолжаем работать, пока количество зараженных не подтвердиться у 300 тыс. кировчан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:38
Не работай, возьми административные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:12
Сиди дома , возьми больничный или отпуск. Задолбали параноики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:18
Задолбали дебилы -барыги и их преданные рабы . Сдохнете - прин4су вам по 2 цветка на могилы. Денег хватит на всех, не переживайте. Вот по 4 цветка - уже проблема возникнет. Ни цветов, ни денег не хватит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:30
Пенсию принесут сто тысяч в следующем месяце - хватит и на четыре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:19
Не хватит, вангую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:32
Соболезную родным!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 11:44
А ведь могли бы жить да жить... 86 - разве возраст?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:14
Правда , еще жить и жить, работать и работать на благо родине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:41
Могли бы еще пожить. 80 лет - еще не старость. Хотя в моей родне многие и до 50 не дожили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:24
Не только у тебя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:22
Путин энд Компани скоро 90 нормой жизни сделают. Народ не против и в 95 на пенсию выходить. Так ведь???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:00
Так. Так. Аминь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:50
Васильев не способен упровлять регионом бездарный губернатор , специалист пиара и фальш статистики. Васильева нужно привлекать к законной ответственности. Васильев покиньте регион не позорьте Вятку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:03
Валенчук, залогинься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:10
Откуда вторая старушка взялась? Мониторил ситуацию каждый день. Говорили постоянно об одной тяжелой больной 80-летней. Вообще непонятные цифры сообщаются 64/86 вчера из разных источников, сегодня 104...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 02:32
две старушки - два рубля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:15
при чем когда было 64, 12 были под подозрением, тут бац 104, откуда их взяли???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:23
Оттуда, откуда и завтра, и послезавтра, и после послехаатра появятся. А вы думаете не появятся??? Напрасно, напрасно. Барыги вот так же думают ,а потом сами среди них появятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:26
Готовьтесь в электронным пропускам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 16:29
Господу миром помолимся! Иисусу вся слава, честь и хвала. Всем яви Своё величие И освяти наши пути, наши дела. Жертву твою я воспою в песне своей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 17:02
Так сколько все таки больных осталось-92 или 156?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 17:57
104+92=196 математика первого класса
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 02:34
Здорово считаете! В уме небось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:40
Без барыжьих советов проживем. Учи жену щи варить, если она есть у тебя.