Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове остановили пьяного замначальника областного управления МВД за рулём
 

В Кирове остановили пьяного замначальника областного управления МВД за рулём

Автор:
26 апреля 2024, в 17:02
Просмотров: 2790

В ночь на 23 апреля на перекрёстке Производственной и Московской в Кирове остановили пьяного водителя Audi Q5. Им оказался замначальника областного управления МВД (УМВД) Андрей Воронов, сообщили источники телеграм-канала Baza.

Уточняется, что сотрудник правоохранительных органов ехал с дня рождения коллеги. Следом за ним передвигались автоинспекторы, но останавливаться Воронов не захотел. Когда он всё же вышел из машины, то показал служебное удостоверение.
Тем не менее замначальника УМВД повезли на медосвидетельствование. В его организме обнаружили 0,35 промилле алкоголя. Источники телеграм-канала добавляют, что уже готов рапорт на увольнение Воронова из правоохранительных органов.
Фото: телеграм-канал Baza

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2024, в 18:58
Два единственных полицейских, начинали с Первомайского района, которые работали. Это Воронов и Чарушин . Оба ушли на повышение. Воронов устал наверное от того что УМВД Не Работают на Благо граждан от слова Совсем. Пьянку не одобряю. Мужика жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2024, в 05:36
Жалко у пчёлки, жалко молодых парней, десантуру, которые каждый день гибнут, а это то - даже нечего обсуждать..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2024, в 19:43
Рапорт по выслуге лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2024, в 21:43
Вызвал бы сержанта дежурного и попросил бы его сесть за руль и довезти до дома. Плевать на всё до хорошего не довозит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 09:26
Проще попросить помочиться в баночку за него ) выдал базу)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2024, в 23:01
Херня ж! Потом ишшо извоняцца будут менты…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 06:46
Михаил Задорнов сказал:
милиция - милое лицо
полиция - поган.... лицо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 12:15
По чьему-то заказу мужика подловили. Неужели не понятно? Остаётся угадать - кто давал наводку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 12:34
Уходить надо во время, а не ждать грома...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 13:02
Ничего не считаю подозрительным что его машину не знали гайцы, в нашей "деревне" и сразу героически его задержали! Очень прозрачная история на мой взгляд. Пьянка за рулём-ЗЛО!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 14:26
Выпил и сел за руль-море по колено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 16:49
Скем,, посидел,, те и сдали..?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2024, в 22:14
Зачем рапорт написал, пусть работает дальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2024, в 05:38
Бывшие говорят, что он был типа решалово, предпринимателей много лет разводил, ну скоро узнаем, там все замы такие..