Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове охрана магазина задержала карманницу

Автор:
7 марта 2017, в 10:13
Просмотров: 1160

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 7 марта, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили о том, что на днях в одном из магазинов по улице Ленина областного центра служба охраны задержала женщину, подозреваемую в краже портмоне из открытой сумки пенсионерки.

- Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что около 16 часов в помещении торгового зала злоумышленница воспользовалась тем, что сумка у 77-летней покупательницы была не застегнута, и вытащила кошелёк с деньгами в сумме 1500 рублей. Пенсионерка вовремя заметила пропажу и обратилась к службе охраны, - отметили в ведомстве.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Ранее судимая неработающая кировчанка 1959 года рождения, в случае, если её вина будет доказана, может отправиться за решётку на 5 лет. Расследование продолжается.

Ранее мы писали о том, что в Омутнинском районе грабитель избил пожилую женщину в её доме.

Фото: tomsk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!