Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове огородят здание администрации, рядом с которым должна пройти несанкционированная акция за Навального
 

В Кирове огородят здание администрации, рядом с которым должна пройти несанкционированная акция за Навального

Автор:
23 января 2021, в 11:18
Просмотров: 1673

В субботу, 23 января, на здании горадминистрации по улице Воровского, 39 заменят баннер. Кировчан предупредили, что участок будет огорожен. Работы проведут «в течение дня».

- Жителей города просят соблюдать осторожность, не подходить близко к месту выполнения работ, - сообщили в городской администрации.
Отметим, что 23 января активист Михаил Семенов планировал провести пикет в поддержку Алексея Навального на углу улиц Воровского и Карла Маркса. Однако городские власти не согласовали мероприятие из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в регионе.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
68
 
 
Комментарии (68)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 11:53
ВОТ САБАКИ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:00
Могут окна побить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:13
ссыкуны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:37
+++ так ещё никого не боялись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:11
ну дак которые с олёшей в голове - неадекватные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:17
Когда уже с этим овальным несчастный случай, со смертельным исходом произойдет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:33
Видел я его когда-то (при белых еще), он у гостишки на Герцена стоял, теперь всю жизнь жалеть буду, что не подошел и в морду не дал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:55
Дать ты можешь только из ж0пной дырки в пропуканный диван.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:14
твой пукан просрал диван потому что ты иплан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:42
Жалей, не забывай! Всю жизнь жалей, герой клавиатурный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:38
очень жалко, что я не могу тебе , в твою морду дать. какая же ты скотина !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:40
Надоел уже Навальный. Чужих детей зовёт на митинг, в то время как свои у него в Англии учатся на деньги от пожертвований. Молодец, чё! Его детишки будут рукопожатными для английских элит и успешными по жизни благодаря крови и хлебу детишек глупых россиян. Я был бы рад, если Навального, Ходорковского и шахматиста-Каспарова вальнули - мерзкие типы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 12:44
Поддерживаю! Я с вами полностью согласен!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:29
У Пескова дочь за бугром и у Лаврова вообще на бюджетные учатся, про это умалчиваем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:39
И чего? Так система устроена, но россиянам надо на своих ошибках учиться вроде как. В 1917-м году благодаря диверсии наших западных друзей и союзников по Сердечному Согласию Российская Империя проиграла в войне и была разграблена, масса людей была перебита, многие умы мигрировали, кому повезло. И все бонусы от войны получили наши западные друзья. По идее, Англия должна бы с нами поделиться и Франция, наши предки в войне миллионы людей положили, и ничего не получили. Под угрозой ядерного оружия Англия и Франция должны бы нам часть немецких репараций вернуть! Но Путин в этом слабак, да, не требует долгов с них! Так вот, сейчас в мире тоже самое: кто-то должен проиграть, что бы кто-то жил в шоколаде! И этот кто-то, желающий жить в шоколаде за чужой счёт - это наши стары знакомые страны Запада, желающие выжить за счёт нового, или очередного, разграбления Российской Федерации с помощью таких агентов внедрения, как Навальный.
Так что, если вам не нравится, что дети секретаря президента и министра внутренних дел учатся в элитных учреждениях, а не в пту города Кирова, то, не знаю, переезжайте на Украину жить! Там воздух пропитан свободой! Там победила революция! Что вы тут живёте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:40
министра индел, сорри!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:44
Отлично сказано! Аплодирую стоя! (без сарказма если чо)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:50
Куда 15 рублей скинуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:35
в пукан себе засунь,фуфел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:49
Во-первых, я живу в своей стране. С [ой] ли баня упала, и это я а не чинуши должны валить? Во-вторых,дети чинуш учатся за бугром возможно на бюджетные деньги -это норма, да? А "дети навального" учатся где-то там - это фсе иноагент. Нигде лицемерие не чуете, не? Да, мне не нравится, что люди, из каждого утюга орущие про патриотизм, загнивающий запад и кругом враги, отправляют туда своих детей, покупают недвижимость и заводят счета. И вот вы такие клоуны, орущие за них, вызываете ненависть и желание разбить весь хлебальник. Могу сказать тебе это в твою гнусную рожу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:01
Про свою страну - это ты зря. Россия - это империя, а не национальное государство, а империи - это просто общежития, где люди работают. Если ты считаешь себя русским, то Российская Федерация точно не твоя Родина, потому что в РФ есть масса национальных республик и прочих субъектов, но нет, например, Вятского Русского Автономного округа, или Ленинградской Русской области. РФ - не Родина для русских, если чё. Так что к империи никто ментально не привязан, особенно русские, а если ты какой татарин, то тем более не понимаю, чем тебе плохо, у тебя Татарстан есть, что тебе до РФ и Навального? А что касаемо покупок жилья за бугром, так чинуши в точно таком же положении, как и все мы - здесь заработали, что бы жить там, пока в России нет Русских областей. Другое дело, что русским негде жить на планете кроме России. Так что.. я пойму, если бы ты пошёл на баррикады ради идеи создания Русского национального государства в рамках Российской Федерации, но идти умирать за Навального? Что он хоть предлагает? Передел власти без изменения идей? Так это просто отжатие работающего предприятия какое-то, рейдерный захват. А с учётом того, что хозяева Навального - за бугром, то толку от смены собственника для населения, гарантирую, не будет! Всё добро валом потечёт за бугор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:04
Слушай, клоп кремлевский. Для кого есть закон против коррупции? Отвечай за базар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:10
и это всё, что ты можешь сказать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:14
Слово "закон" тебе ни о чем не говорит, питух?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:21
когда нет аргументов, переходим на личности, да? Ты свою мысль разверни, упоминаешь закон, ты что, думаешь, что все об этом законе знают? Расскажи, что за закон, чему ты не рад конкретно. Или ты думаешь, что все тут телепаты и в твоей голове сидят? Разъясни детально, чему именно ты не рад и почему рад Навальному?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:30
Читай с-ка закон 273 "о противодействии коррупции" датирован 25122008 годом. Врубись в то, что нарушил твой хозяин из кремля. Незнание законов не освобождает от ответственности. Если не знаешь не п..ди тут попусту!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:39
После такого ответа петух как раз ты. У меня есть позиция и я её обосновал, а ты в обоснование своей позиции отсылаешь меня самому искать что-то. Иди-ка ты, иди!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:54
Че ты там обосновал: "мы чинуши и мы хотим и живём за бугром, хотим учимся, хотим вас грабим, а вы гавно собачье, потому что так всегда было" все твоё обоснование гнилое. Подотрись своим обоснованием и читай закон! Если для тебя закон ничего не значит, то ты звездабол, потому что твой хозяин в кремляндии законами тычет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:37
Ты гнида где увидал понятие "империя", звездобол ты недоделанный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:42
Что ж ты такой злобный-то, оскорбляешь всех? Я не вижу смысла тратить на тебя своё время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:55
Иди потрать на вылизывание взяточнику из кремля задницы!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 16:54
самое смешное, что если ты и правда оппозиционер - то какой-то не блещущий чем-то хорошим, скорее альтернативно одарённое быдло. А если ты плод полицейской провакации, то тоже какая-то ерунда - так грубо подставиться, когда сторонник Навального один негатив вызывает своей антиинтеллектуальностью, а значит и создавший тебя полицай - тоже дебил. Кароч, любой вариант не айс.((
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 16:19
В какой "своей"? Что здесь "твоего"? Диван - и тот в кредит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 18:29
Вот именно. Если тварь ещё будет править, то и почки и лёгкие в кредит будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:19
тебя ещё и в очко выипут и денег за это заплатишь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 21:05
Твари-то как раз такие, как ты, ещё вчера задницу до глубины души лизали, а сегодня ишь ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 22:31
молчал бы ты,фуфлыжа,если сам [ой]лижешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:53
Бред в стиле : "бензин подорожал, потому что негр в Африке пернул"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:58
Какая связь между "кто-то должен проиграть." и "если вам не нравится, что дети чиновников учатся в элитных заведениях"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:43
Вот это высер! На премию расчитываешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:15
чё жаба давит? удавись!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:34
Вы заблуждаетесь, запутинцы. Вернее, залупинцы. Если бы люди нормально жили, никто бы власть не ругал и не ходил на митинги - незачем было бы. А так, это выглядит, будтото вы охраняете грабительскую олигархическую систему от народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:38
Свободу Навальному и всем политзаключенным !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:05
Смерть овальному и таким дебилам, как вы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:06
Давай в реальности это скажешь, петушара!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:42
А не боишься зубы потом выкакать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:56
Давай посмотрим кто выкакает пиши локацию!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:00
58.625676° 49.583372°
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:08
Вечером в 22:00 жду, понятно было что ты поехавший из ганино
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 18:57
Вот вопрос к властям- Навальный не может вскрытся в камере в знак солидарности с митингующими?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:22
твой навальный сосёт куй овальный. ему в крытке уже наверно весь пукан раздолбили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:46
Вот поэтому наш Президент внес проект закона о возрастном пределе,наконец то понял,что молодым чинам,пришедшим к власти нужно только обогащение любым путем. Вернулся к брежневскому политбюро-пусть все будут старики,но... НАДЕЖНЫЕ,насытившиеся и проверенные 20летием! Мое поколение НЕ предаст-не так воспитано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:24
Вот поэтому наш Президент внес проект закона о возрастном пределе,наконец то понял,что если человек прорвался к корыту,то должен воровать пока не сдохнет.Не то пусти молодых,а вдруг у них желание появится бюджет тратить не на себя а на страну.Непорядок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:35
Для этих глистов и их местных подп..дывателей главное - право на вечное доение бюджета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 13:54
Власть, вы сами подогреваете интерес! Сами раскручиваете эту машину! Выгоден вам, похоже, этот Навальны? Точнее-нужен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:06
Да, потому что лозунг "Мы за Навального" звучит хоть и опасно, но приятнее, чем "Мы против Путина".
Вот только кирпичи уже летели и без Навального...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:11
Я как раз против Путина. Без него и его кодлы выборы будут прозрачные и смогут прийти нормальные кандидаты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 18:59
Выборы будут точно такими же! Или еще хуже-как в Америке. К власти придут нужные люди. И это будет так всегда, потому-что случайных людей во власти быть не должно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:26
кто нормальный кандидат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:31
Васильева в отставку в Вятке корупция на лицо друзья Васильева Быков,Плетко,Шульгин организатор ОПГ Васильев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:38
посмотрел ютуб-очень обидно за Президента! ОН "как раб на галерах пашет с утра до ночи",а его оскорбляют непотребными словами.Да ОН уже 2раза дал детишкам ,братишкам и сестренкам этой Быдлоты по 10тыщ,доплачивает по 5тыщ на ребенка нуждающимся! Богатые там не присутствуют,а гопники всегда недовольны,как и на этих страницах. Мест во дворах для машин не хватает,пиво и водка рекой течет,бабам наряды и косметика повсюду,пенсы кормят своих детей-иждивенцов-стрАней! ЧО вам ЕШО НАДО??? ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 14:56
Мест не хватает потому что все из деревень приехали в Киров, недотепа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 16:47
комменту 14.56 которОй из дяревни! ты оттудова окромя клопов с тараканами в своем зассаном матрасе ничо не привез.очистки с помоями не хочешь донести до контейнера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:29
иконах валенок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:00
И деньги всей страной больным детям собираем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 15:08
10 и 5 тыщ люди ловят как благословение. Хотя это подачка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:31
а ка ты хотел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 08:36
Пусть не убирают, забор-то.