650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове очистку тротуаров обещают завершить к апрелю
 

В Кирове очистку тротуаров обещают завершить к апрелю

Автор:
19 марта 2021, в 14:38
Просмотров: 979

На 19 марта в Кирове убрано 30% всех пешеходных зон. Полную очистку тротуаров от снега планируется завершить к апрелю. Об этом сообщил гендиректор АО «Гордормостстрой» Дмитрий Вохмянин на оперативном совещании главы Кирова Еленой Ковалёвой с подрядными организациями.

В ГДМС отметили, что уборка ведётся круглосуточно, в работе задействованы в среднем 40 специалистов и 30 единиц техники. Одновременно с тротуарами очищаются ливневые системы.

На совещании Елена Ковалёва поручила Управлению дорожной и парковой инфраструктуры не снижать темпы вывоза снега с перекрёстков, а теруправлениям — проверять информацию по несанкционированным снежным свалкам.

— Также прошу обратить внимание теруправлений и УДПИ на незаконное выталкивание снега на муниципальную территорию или проезды. Некоторые автовладельцы начали выкапывать свои «подснежники», при этом сбрасывая снег на проезжую часть. Гражданам следует напомнить, что это влияет на безопасность дорожного движения и является нарушением, — добавила Елена Ковалёва.

В Кирове очистку тротуаров обещают завершить к апрелю
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 14:43
к апрелю какого года?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 15:00
Посмотрите дороги во дворах Не пройти не проехать Скорая милиция буксуют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 15:56
Дороги во дворах, а при чем зжесь город, это Вы решайте со своей управляйкой, к ним все вопросы по дворовой территории, К примеру наша управляйка все всегда чистит,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 22:48
Потому что администрация один из акционеров Ленинской УК, ЦКС и ещё новой шаражки которая бабло с жителей качает и в виде дивидендов переводит хз куда и на очистку дворов не остаётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 16:46
посмотрел, что дальше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:09
лопату бери и вперёд чистить. чё сам то не соображаешь что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 15:06
Дороги когда приведут в порядок? Двум авто уже сложно проехать, заужены сильно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:10
это спецом для дтп сделано)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 15:25
Нет снегоуборочных машин в городе и у компаний Никто расширять и не собирается Ковалева и Осипов давно закрыли эту тему Говорят одно делают другое Одно вранье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 15:53
Все все врут никто не убирает тратуар. Дворы всем плювать, еле ноги таскаешь из этой снежной каши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 16:46
терпила, вот еле и таскаешь,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:11
лопату в руки и вперёд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:01
а че не к июню к плюс 30????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:13
в июне 30 ждёшь? в июне будет дождь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 22:59
Ну хоть тоже снег сгонит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:08
где осипов? это его обязанности а не мадам ковалевой,у которой представительские функции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 19:09
Написано ведь русским языком! Очистку тротуаров от СНЕГА к апрелю! А ото льда раньше середины мая и не ждите!