Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове обсуждают проекты ремонта парков и скверов
 

В Кирове обсуждают проекты ремонта парков и скверов

Автор:
13 марта 2018, в 16:51
Просмотров: 2301

Территории-победители отремонтируют по проекту «Формирование комфортной городской среды».

В Кирове проходят общественные обсуждения дизайн-проектов общественных территорий, вошедших в перечень для рейтингового голосования, которое пройдёт 18 марта. Территории-победители отремонтируют по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в 2018 - 2019 годах. Всего в список вошли 93 территории: 62 тротуарных зоны и 31 общественная зона. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Обсуждения проходят с 12 по 14 марта в территориальных управлениях администрации Кирова. В Ленинском и Нововятском ТУ дискуссии уже прошли. В Первомайском ТУ обсуждения начнутся во вторник, 13 марта, в 18 часов по адресу ул. Р. Люксембург, 3. А жителей Октябрьского района приглашают на публичные слушания 14 марта в 18:00 в территориальное управление по адресу ул. Профсоюзная, 69.
Посмотреть проекты, которые подготовили специалисты МКУ «Архитектура», и оставить своё мнение можно по ссылке. Предлагается проголосовать за определённый ответ по вариантам оформления тротуаров, освещения, озеленения, малых архитектурных форм. Или же можно оставить свои комментарии.

В Кирове приём заявок на благоустройство территорий по проекту «Формирование комфортной городской среды» проходил с 12 января по 12 февраля. Кировчане направили более 37 тысяч предложений. В итоговый список вошли 93 общественных территории. Голосование пройдёт 18 марта, жители города старше 14 лет смогут выбрать, какие именно территории благоустроят в нашем городе в ближайшие два года.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2018, в 07:11
вот что точно, так ОБСУЖДАТЬ, ЗАСЕДАТЬ и ОБЕЩАТЬ власти путина умеют! На большее ни ума ни уменья НЕТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2018, в 08:19
Тебе сколько лет-то, тролль либеральный? Ты пленумов ЦК КПСС и прочей хрени не видал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2018, в 08:53
Все давно решили, где ремонтировать и где строить. Это пиар компания Ковалевой с Щульгиным.....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!