Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове нетрезвый подросток упал с балкона и сломал ногу
 

В Кирове нетрезвый подросток упал с балкона и сломал ногу

Автор:
2 декабря 2018, в 12:50
Просмотров: 3813

17-летний парень вместе с девушкой вышел из квартиры на балкон покурить. Юноша забрался на край подоконника, но не удержался и упал с третьего этажа на крышу пристроя.

Пролежав несколько минут на снегу, парень начал замерзать и попросил отнести его в квартиру. На место прибыли сотрудники скорой помощи и МЧС, сообщают в «Место происшествия Киров»

Спасателям пришлось привязать юношу к носилкам и по лестнице спускать вниз с третьего этажа. При транспортировке юноша кричал от боли, хотя некоторое время назад утверждал, что у него ничего не болит. Предварительно врачи диагностировали у пострадавшего открытый перелом ноги.

Фото: instagram.com/mp_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 23:09
Вот отсутствие мозгов у него почему-то не диагностировали
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!