650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове несколько часов под дождём искали пропавшего 6-летнего мальчика
 

В Кирове несколько часов под дождём искали пропавшего 6-летнего мальчика

Автор:
22 июня 2018, в 09:50
Просмотров: 1914

Ребёнка на улице нашли полицейские.

В Кирове вечером 21 июня искали пропавшего 6-летнего мальчика. Сообщение о пропаже ребёнка поступило около 18 часов в ЕДДС, рассказали в мэрии со ссылкой на Кировское управление гражданской защиты.
Мальчик был с родителями на даче в районе слободы Лосевы. Он заскучал и отправился на самостоятельную прогулку. Кроме того, ребёнок был легко одет, хотя погода в четверг оказалась дождливой и холодной.
Искали пропавшего полицейские и спасатели управления гражданской защиты. Нашли его сотрудники полиции около девяти вечера на одной из улиц слободы.
Кировчан просят быть внимательными и не оставлять своих детей без присмотра.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Юрий Вшивцев
 
Юрий Вшивцев
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 16:56
За такое надо наказывать родителей. Давно пора придумать закон об уголовной ответственности за недосмотр за детьми. В случае потери ребёнка - штраф до миллиона рублей, в случае гибели - года на три посадить каждого из родителей в колонию строго режима. О лишении родительских прав я уже не говорю - это само собой...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!