650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове неизвестный брызнул в лицо водителю троллейбуса из перцового баллончика
 

В Кирове неизвестный брызнул в лицо водителю троллейбуса из перцового баллончика

Автор:
4 февраля 2022, в 13:44
Просмотров: 1345

В Кирове разыскивают неизвестного, который брызнул водителю троллейбуса № 5 в лицо из перцового баллончика. Инцидент произошёл утром, 4 февраля, на перекрестке улиц Воровского и Ивана Попова. Об этом рассказали в администрации города, ссылаясь на слова главы АТП Дениса Пырлога.

Неизвестный, брызнувший из баллончика, проезжал на легковом автомобиле.

Денис Пырлог пояснил, что на место незамедлительно были вызваны полиция и скорая помощь. К приезду оперативных служб подозреваемый в правонарушении скрылся с места происшествия – сейчас ведётся его розыск.

Также он отметил, что водителю троллейбуса не потребовалась госпитализация – медицинская помощь ему была оказана на месте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 14:47
Так водитель наверное ехал по заветам г-на Пэрлога, не соблюдая правила ПДД - отсюда и конфликт...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 15:15
Попробуйте на троллейбусе за смену соблюсти все ПДД. Я посмеюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 15:43
Никаких проблем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 18:03
давай покажи астунишка как это на деле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 15:32
Пэрлог инфоповод сам и сделал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 18:04
это олёша был
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 20:42
Все-не все, но ощущение такое, что для троллейбусниц правила вообще не писаны. Автобусники на порядок адекватнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 08:26
У автобуса одна дорога,а у троллейбуса ещё и верхняя(основная), которой необходимо ещё большее внимание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 08:26
Все хороши, у всех крыша едет от такой житухи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 10:19
Что делать, Россия всегда славилась дураками и дорогами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 11:05
Какая тебе ещё житуха нужна, хороняка? Наши предки пережили войны, голод, террор, перестройку, коммуналки и общежития. Сейчас все есть, как сыр в масле, только для этого надо приложить чутка ума и трудолюбия. Живи-не хочу и радуйся. Нервные клетки не восстанавливаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 11:13
Какой террор???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 12:05
автор прав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 10:22
Придурок, сначала подрезал троллейбус, а потом выполз на разборку. Пьяный поросенок. Лишить прав и на зону его отправить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 10:31
Козел с баллончиком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 11:14
Кто животному балон продал? И машину?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 11:28
Там же куча камер. Поймать - и наказать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 11:56
Так в итоге Перлога то уволят или нет!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 13:15
Пырлог при чем? Он за частников на табуретках не отвечает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2022, в 12:39
ты чего на Пырлоге такой зацикленный, он твою женушку ублажил или ты сам на него без взаимности запал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2022, в 14:11
Как причем он кроме пустого пиара ничем не занимается!