650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове неизвестные угнали учебный автомобиль одной из автошкол

Автор:
25 января 2016, в 13:09
Просмотров: 1695

Злоумышленники похитили номера, магнитолу и бросили машину под мостом на улице Воровского.

В Кирове неизвестные угнали учебный автомобиль одной из автошкол города. Об этом нам рассказала Евгения Князева - владелец похищенного авто. Как выяснилось, преступление было совершено в ночь на 23 января во дворе дома по адресу Е. Кочкиной 4/2.

Добычей злоумышленников стал темно-зеленый «ВАЗ -21144» с фирменными логотипами автошколы.


В Кирове неизвестные угнали учебный автомобиль одной из автошкол
Обнаружив пропажу, автоледи тут же обратилась в полицию, которая подключилась к поискам угнанного автомобиля.
- Обнаружить машину удалось совершенно случайно. Обходили близлежащие дворы, зашли на автомойку, где установлена видеокамера (рядом с выездом из нашего двора), хотели попросить посмотреть видеозапись. В это время на автомойке находился посетитель, он и сказал, что, выезжая из своего гаража, заметил "вроде бы" такой автомобиль в гаражном массиве. Сразу отправились туда и в одном из дальних тупиков обнаружили мой автомобиль, - рассказала Евгения.
На месте выяснилось, что угонщики украли переднюю панель автомагнитолы и заднюю полку, выбив ее через багажник. Кроме того, у «четырнадцатой» были скручены регистрационные номера Х123КХ43.

Поскольку угнанный автомобиль весьма примечательный, остается только гадать, для чего он понадобился похитителям.
- Мы совершенно в растерянности, кто и зачем мог это сделать. В полиции при мне особо никаких версий не выдвигали. Если "малолетки" покататься угнали, то зачем сняты номера? Покатались бы и бросили. Если нужны были номера, то их могли скрутить во дворе, не угоняя. Мы думаем, что хотели на разборку. Других версий у меня лично нет, - прокомментировала Евгения.
Если вам, что-то известно по поводу данного преступления, сообщите об этом в соцсети - https://vk.com/id15376025 или по телефону 26-30-70.

ФОТО: vk.com/claksonplus

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!