650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начнут дезинфицировать дороги
 

В Кирове начнут дезинфицировать дороги

Автор:
20 мая 2020, в 13:44
Просмотров: 1886

В Кирове идёт санитарная обработка мест общего пользования. При благоприятных погодных условиях начнётся помыв дорог с использованием дезинфицирующих средств.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, при благоприятной погоде обрабатывают остановки общественного транспорта, парки, скверы, детские площадки и пешеходные зоны. Дезинфекция в первую очередь проводится там, где зафиксированы очаги инфекции.
На этой неделе подрядчик обработал все малые архитектурные формы, скамейки, урны, детские площадки в Ленинском районе. В частности, дезинфекция проведена в парке им. Кирова.
Также санитарная обработка проходит в домах и общественном транспорте.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:02
А ценник всех работ уже известен или не велено его оглашать крестьянам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:20
попил года!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:44
Неплохо бы прежде чем дезинфицировать,грязь с дорог и тротуаров убрать.По городу едешь как по деревне.Еще жары не было--задохнется город от пыли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 14:59
предыдущие гости радуйтесь и будьте благодарны за сделанную для вас работу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 16:23
они их помыть от грязи то не могут, или прямо с грязью будут дезинфицировать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 19:44
после такой дезинфекции дорожной грязью лечиться можно будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 21:13
Всего 2 месяца эпидемии и 3-й месяц весны, а идея мыть и чистить город пришла в головы только что.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2020, в 21:31
Надо ежедневно мыть дороги!тратуары и остановки с дизинфекцией!А непосылать машину пылесос и насухую чистить дороги как это было на Дружбе где после прохождения такой машины все окна и машины покрылись толстым слоем пыли!Пыль поднялась выше домов -вот как у нас хорошо чистят дороги что дышать нечем от пыли!У нас что воды мало чтоб заправить эту машину-пылесос водой с шампунью и дезсредствами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 09:18
А може сначала всё же эти дороги заасфальтировать? С поворота от Советского тракта до Пасегово попробуйте помыть, там вся дезинфекция в ямах останется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 15:54
а какой смысл от всех этих обработок кроме пыли в глаза и распила бабла. Совсем уже рехнулись?