Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове начался второй этап обработки территорий от клещей
 

В Кирове начался второй этап обработки территорий от клещей

Автор:
6 июня 2023, в 14:19
Просмотров: 669

В Кирове стартовал второй этап обработки общественных территорий от клещей. В областном центре работы планируют завершить ко Дню города.

6 июня подрядчик распылял аэрозоль в Александровском саду и в парке имени Гагарина. Повторно обрабатывают те территории, отмечают в администрации Кирова, на которых пройдут праздничные мероприятия.

Работы завершаются в Лянгасово, после этого приступят к парку имени Кирова. В Октябрьском районе обработку начнут 9 июня.
Напомним, что за прошедшую неделю почти 2400 кировчан обратились к врачам из-за укусов клещей. Из них 301 ребёнок.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!