Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отремонтировали «вздувшийся» асфальт на проспекте Строителей
 

В Кирове отремонтировали «вздувшийся» асфальт на проспекте Строителей

Автор:
12 августа 2017, в 09:08
Просмотров: 1705

Власти города продолжают устранять последствия урагана 18 июля.

На перекрёстке улицы Юровской и проспекта Строителей в Кирове восстановили разрушенный ливнем 18 июля участок асфальта. О ремонтных работах на проспекте Строителей в пятницу, 11 августа, сообщили в паблике «Строим Киров».

По оценке начальника управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Олега Семакова, на ремонт ливневого коллектора и восстановление лопнувшего асфальта необходимо порядка 700 - 800 тысяч рублей.

В Кирове отремонтировали «вздувшийся» асфальт на проспекте Строителей

После приёмки администрацией города отремонтированного проспекта Строителей, новый асфальт на перекрёстке с улицей Юровской продержался чуть более полумесяца. Случай для подрядчика МУПП «ГДМС» оказался негарантийным, поэтому за восстановление данного участка отвечает управление благоустройства и транспорта администрации Кирова.

По оценке муниципалитета, общий ущерб, нанесённый городу ураганом 18 июля, составляет порядка 6 миллионов рублей. Средства на ремонт тротуаров, дорог и набережной будут выделены из городского бюджета.


Фото: vk.com/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!