Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали бороться с потопами на дорогах
 

В Кирове начали бороться с потопами на дорогах

Автор:
2 апреля 2018, в 12:58
Просмотров: 1306

Подрядчики чистят ливнёвки и основания прилотковых частей.

В Кирове подрядчики начали работы по водоотведению. Сейчас они обследуют горловины колодцев, чистят ливнёвки и основания прилотковых частей. Делают это для того, чтобы предотвратить подтопление дорог, сообщает администрация города.

Руководитель «Дирекции дорожного хозяйства» Альберт Гутнов сообщил, что в первую очередь работы проводят на тех участках улиц, которые отремонтировали в прошлом году.

Он добавил, что в выходные на дорогах Кирова работало около 50 единиц техники. Рабочие проводили грейдирование улиц, очищали дороги и тротуары и посыпали их противогололёдными материалами.

- Снег наиболее активно вывозим с центральной части города: с улиц Герцена, Чапаева, Некрасова, с тротуаров по ул. Р. Люксембург, Орловской, Ленина, Октябрьского проспекта. Вывезли за выходные около полутора тысяч кубометров, - сказал директор «ДДХ».


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!