650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начала распускаться мать-и-мачеха. ФОТО
 

В Кирове начала распускаться мать-и-мачеха. ФОТО

Автор:
31 марта 2016, в 15:54
Просмотров: 1794

Первые робкие ярко-желтые цветы украшают проталины. Успевай-замечай.

Вот теперь весна точно пришла в Киров! В городе начали распускаться первые ярко-желтые цветы мать-и-мачехи в черных выглянувших из-под снега проталинах. Несколько весенних цветов попали в объектив кировского фотографа и любителя всего прекрасного - Александра Просвирнина.

К слову, в этом году мать-и-мачеха появилась позднее, чем в 2015-м. Прошлой весной первые желтые цветы и подснежники были замечены кировчанами 20 марта и даже раньше. Возможно, все дело в огромном количестве снега, который нынешней зимой буквально завалил Вятку. Но, раз уже мать-и-мачеха явилась кировчанам, значит, по-настоящему теплые деньки не за горами.


В Кирове начала распускаться мать-и-мачеха. ФОТО

Кстати, о том, какой будет весна и предстоящее лето, рассказал в понедельник главный метеоролог Кировской области Марат Френкель.

Фото Александра Просвирнина

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!