Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове на выполнение наказов избирателей выделят 36 миллионов рублей
 

В Кирове на выполнение наказов избирателей выделят 36 миллионов рублей

Автор:
25 июля 2018, в 17:58
Просмотров: 1354

Размер выделяемых на каждый округ средств увеличили на 600 тысяч рублей.

Депутаты увеличили размер средств, которые направят на исполнение наказов избирателей в 2019 году. Эта сумма не менялась с 2011 года. В итоге размер выделяемых на каждый округ средств увеличили с 1,4 млн рублей до 2 млн. В целом в 2019 году на эти цели уйдёт 36 млн рублей.

Предложение увеличить сумму поступило от главы города Елены Ковалёвой. На заседании Городской думы, которое прошло 25 июля, депутаты единогласно его поддержали.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!