Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на выкашивание борщевика в Ленинском районе готовы потратить почти 8 миллионов рублей
 

В Кирове на выкашивание борщевика в Ленинском районе готовы потратить почти 8 миллионов рублей

Автор:
7 апреля 2021, в 07:00
Просмотров: 1010

На оказание услуг по выкашиванию газонов, зон отдыха и мест общего пользования Ленинского района, которое включает в себя и удаление борщевика, администрация Кирова готова потратить 7,7 миллиона рублей.

Информация о торгах появилась 6 апреля на сайте Госзакупок. Общая площадь территории, на которой будут проводиться работы по выкашиванию борщевика, составляет 811 530 квадратных метров. По техническому заданию удалять растение необходимо будет однократно химическим (гербицидным) способом и двукратно механическим начиная с 10 мая по 15 июля 2021 года.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 08:35
А в сельских районах собираются бороться с борщевиком? Или ждём когда вообще ВСЁ зарастёт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 08:44
При желании ,уничтожить борщевик можно за два,максимум три года.Но это никому не надо.Надо миллионы "осваивать".Поэтому борщевик вечен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 08:53
сталинский силос называли до 53года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:06
Да нет!!! Вы вообще видели сколько его. Я не про черту города говорю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:33
Так да или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 09:28
700000 на зарплату работягам и на топливо, 7000000 на новые жЫпы для насяльника и его жены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 15:13
откуда такие точные цифры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 10:11
Прекрасный повод срубить... борщевика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 11:36
Это сколько надо борщевика скосить на 8 млн.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:33
Где фото украли?
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 15:51
Добрый день, уважаемый гость. Благодарим за внимательность, фото подписали.