Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на улице Попова незаконно разместили ларьки в охранной зоне теплосетей
 

В Кирове на улице Попова незаконно разместили ларьки в охранной зоне теплосетей

Автор:
19 ноября 2021, в 12:59
Просмотров: 1445

В Кирове на улице Попова, 28 и Попова, 29 сразу несколько строящихся торговых павильонов нарушают правила размещения в охранных зонах тепловых сетей. Специалисты Кировского филиала «Т Плюс» с помощью объявлений предупредили их владельцев о незаконности подобных действий.

В Кирове на улице Попова незаконно разместили ларьки в охранной зоне теплосетей

Собственники объектов не соблюдают требования «Типовых правил охраны коммунальных тепловых сетей», утвержденных приказом Минстроя РФ №197 от 17.08.1992 года. Согласно документу, запрещается производить какие-либо работы в указанных охранных зонах без согласия предприятий и организаций, в ведении которых эти сети находятся. В данном случае речь идет о компании «Т Плюс», с которой владельцы строящихся объектов на связь не выходили.

В Кирове на улице Попова незаконно разместили ларьки в охранной зоне теплосетей

Представители ресурсоснабжающей компании просят собственников незаконных строений связаться с ними, чтобы определить сроки устранения нарушения. В противном случае «Т Плюс» не исключает обращения в суд.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 13:20
у нас и автодороги и другие объекты находятся в охранной зоне ТС. Почему наезды только на бизнес и граждан, обустроивших автостоянки во дворах. КТК лучше бы выполняли весь объем работ, включенных в концессионное соглашение и своевременно и качественно делари ремонты и реконструкции трубопроводов. А то у них опять компанейщина какая то, лишь бы не исполнять свои прямые обязанности!!!!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 15:53
Почту что жадность запредельная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 17:33
а что, можно ставить свои сараи там где хочется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 15:23
Закон для всех един, это федеральное законодательство. Плохо что не все нарушения вполе зрения т. Сетей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 15:26
Хотите сказать-самозастрой? Пусть администрация тоже подпишется под снос или перемещение киосков!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 15:53
)) отпускные уже проедены давно))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 19:25
Ну,как всегда...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2021, в 20:24
обычный торг, договорятся до того, что теплосети переложат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 09:10
Кто разрешил строить тот идолжен снести за свой счёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 09:12
Жители Юго-Западного района г.Кирова проклинают магазин БЕЛЬЕТАЖ, который грубо нарушает Федеральный Закон о рекламе и теперь вместо рекламы орет музыка. С 10 утра устали слушать заунывные песни.Жаловались в администрацию - бесполезно.Музыка играет из динамиков в 25ват установленных на фасаде здания. На законные требования отключить динамики администрация магазина говорит что это делается для привлечения покупателей. А на жителей ближайших домов им наплевать.Так же снова воспроизводят рекламу своего магазина. А самое главное - это равнодушие кировчан, которые проходят мимо этого магазина и ни кто не зайдет в магазин хотя бы на 1 минуту и пожалуется администрации что они грубо нарушают Федеральные законы и права кировчан. Так что удивляться что нас травят [ой]м,травят аммиаком, часами стоим в пробках по вине одного чиновника - это НАШЕ РАВНОДУШИЕ !!!!!!!!!.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 11:53
А нельзя туда запустить беспилотник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2021, в 19:32
Что народ то смешить? Это же не самозастрой.Какой то вор из администрации поставил подпись под разрешением,получил бабло.И он по едросским законам не при чем.