650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове на улице Лепсе снова сбили ребёнка

Автор:
7 октября 2021, в 11:12
Просмотров: 1514

6 октября в Кирове произошло ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

Инцидент случился в 18:10 у дома №9 на улице Лепсе. 27-летний мужчина за рулём автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на 12-летнюю девочку. По предварительным данным, ребёнок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия школьница получала травмы. По информации регионального УГИБДД, всего за прошедшие сутки на территории Кировской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.

Напомним, ранее на улице Лепсе уже сбивали детей. Один из инцидентов случился 10 августа, тогда пострадала 10-летняя девочка. Ещё один случай произошёл 13 августа, когда ВАЗ-2106 совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов.
Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 11:16
От пешеходных переходов надо убирать стоящие фуры. Устанавливайте знаки "Остановка запрещена".
Перед 1 сентября редакция выясняла где такие опасные у школ переходы. Мы написали у 52 школы на пр-те Строителей - там стоит знак "Стоянка запрещена" и фуры останавливаются и стоят целыми днями. При мне было несколко случаев, когда первоклашки шли на зелёный и из-за фур вылетали легковушки на красный - еле успели отпрыгнуть.
Это безобразие, когда не берегут жизни детишек!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 11:22
Региональным ГИБДД, слабо по таким случаям направить Представления в администрации об устранении причин способствующих таким ДТП?????? - Установить перед переходами знаки "Остановка Запрещена", убирать эвакуатором и штрафовать нерадивых водителей, подставляющих таким образом детишек.
В конце концов, люди вы или оборзевшие от денег чинуши не обращающие внимание на письма родителей и ничего не предпринимающие для безопасности!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 11:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 12:54
Оборзевшие или не оборзевшие... чиновники заняты нелегким трудом, а Вы просто агент Навального или экстремист, провоцируете недовольство властью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 12:04
Вообще непонятно, что ещё должно произойти, чтобы Кировские власти обратили внимание и проверили все переходы рядом со школами?
На их совести будет третий наезд на ребёнка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 13:04
Может лучше вы проверите свои тупые головы и начнёте ездить как люди, а не как бараны. И ставить свои ведра будете как положено, а не там, где удобнее. В себе сначала разберитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2021, в 08:25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 12:15
Вечером темно, хоть глаз выколи. На светодиодных фонарях в свое время явно сэкономили, потому что они вообще не светят. На федеральных трассах за городом устанавливают нормальные фонари, а в городе установили недоразумение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 14:56
Когда-нибудь будут делать безопасные дороги или продолжат устанавливать бесполезные заборы ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 15:15
поганый это переход, непонятно, что с ним делать. и убрать нельзя - дюц через дорогу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 17:59
Светофор, не?