Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове на улице Костина из окна многоэтажки выпал человек

Автор:
4 апреля 2021, в 11:01
Просмотров: 3308

На улице Костина в микрорайоне Солнечный Берег из окна многоэтажного дома выпал человек. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы трагедии.

– Выпал с последних этажей. Тело унесли, похоже на девушку. Сейчас работает криминалист, – написали местные жители.

– Море кровищи. И парень выл, как собака, над телом.

В комментариях очевидцы уточнили, что трагедия произошла около 5 часов утра. У подъезда оказался сломан козырёк, судя по всему, от удара во время падения.

В Следкоме на данный момент никак не комментируют происшествие.


Фото: vk.com/sbkirov

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:01
Замучился платить ИМпотеку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:26
Девка спрыгнула, а парень потому и орал, что одному ему не выжить, она видать за ипотеку платила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:30
Скорее всего поругались на финансовой почве. Наверно насмотрелись красивой жизни во телеящику
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:38
Опять куча "экспертов"..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:01
Разве можно так писать, говорить: "выл как собака" ?! У человека горе. Вот бы автору так бы сказали когда нибудь, или это уже полная деградация нравственности и поведения современного общества, ужас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 13:10
Что поделать. Это в советское время были Журналисты и Корреспонденты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:39
Вот, вот! Только правду писали, чистую правду про надои и хлебосдачу. Про такие трагедии они [ой] бы написать. Ведь у нас в нашей счастливой советской стране такого не было и быть не могло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 06:01
Уж лучше про трудовые подвиги страны читать, чем в чужом, грязном белье рыться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:01
Деградация полная у СМИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:13
и это верно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:20
В пять утра выходного дня,так-то все ещё спят (нормальные люди).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:22
Вина синьки или наркоты !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:56
Запятую забыли поставить после первого слова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:35
Красава! Настроение с утра поднял вообще лихо. Хорошего дня тебе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 17:51
Спасибо)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 14:54
Вот очень подозрительно-в Укирове все время из окон летать молодые, кто им там помогает? Б
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 20:44
И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?.. это же кошмар, кошмар!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 21:19
Если бы это произошло в армии, вой бы стоял на всю страну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 22:25
Страна вымирает! И находится на первых местах в мире пи числу самоубийств! Это подтверждает даже официальная статистика! Кто в этом виноват, если не те либералы-ельциноиды , которые засели у руля с 90 годов!? Ситуация совершенно не допустимая и её нужно менять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 22:35
На первых местах по количеству самоубийств например и Южная Корея находится, там тоже либералы-ельциноиды правят? И да, хотелось бы узнать на сколько вымерла страна с 90 годов, в два, в три раза, не расскажете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 08:50
Убыль населения составила 700 тысяч человек только за 2020 год. По этому показателю практически вернулись в девяностые, на уровень 2003 года. Прикрой варежка, дурень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:05
а зачем таким как мы размножаться? чистопородные рожают, учатся живут за границей. а быдлУ-бЫдлово!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:46
Как категорично о себе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 09:52
Что за биомасса из коровьего стойла восстала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 14:13
стойло для благородных коней. для быдла беспривязное содержание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 17:01
Для благородных петухов)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 11:03
Посмотрите статистику самоубиств за последние 20 лет. От хорошей жизни?