Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на улице Блюхера горел деревянный нежилой дом
 

В Кирове на улице Блюхера горел деревянный нежилой дом

Автор:
25 ноября 2017, в 17:43
Просмотров: 2250

За сутки в городе произошло сразу несколько пожаров.

Днём 24 ноября на улице Блюхера произошёл серьёзный пожар в нежилом деревянном доме. Подробности сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар возник в 13 часов 34 минуты. Возгорание ликвидировали 7 пожарных расчётов, 21 сотрудник МЧС. Очевидцы в соцсетях сообщили, что сотрудники ДПС частично перекрывали движение по улице Блюхера и разворачивали проезжавшие мимо автомобили.

В результате пожара в деревянном нежилом доме обгорели стены, пол и потолок на общей площади 30 кв. метров. Местные жители в соцсетях пишут, что нередко наблюдают, как в нежилые дома заселяются бомжи. Хотя одной из вероятных причин пожара мог стать поджог. Некоторые пользователи в соцсетях высказали предположение, что частые возгорания домов в этом районе на руку застройщикам, которые в будущем планируют застроить данную территорию.

Около 22 часов вечера 24 ноября пожар произошёл в здании торгового центра на улице Чернышевского, 5 в Кирове. Пожар тушили 7 человек, 2 автомобиля спецтехники. В результате пожара обгорели стены, пол и потолок на площади 30 кв. метров.

В Кирове на улице Блюхера горел деревянный нежилой дом

Также в 6 часов утра в субботу, 25 ноября, загорелась водонапорная башня на улице Трудовая в посёлке Садаковский. Возгорание ликвидировали 7 человек и два пожарных расчёта. В итоге обгорела деревянная обшивка и утеплитель на площади 20 кв. метров.



Фото: vk.com/zlo43/ ГУ МЧС России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!