Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на улице Романа Ердякова «залатали» яму кирпичами
 

В Кирове на улице Романа Ердякова «залатали» яму кирпичами

Автор:
8 марта 2017, в 09:26
Просмотров: 1495

Фотографии появились в Интернете вчера, 7 марта.

7 марта, накануне Международного женского дня, в одной из популярных групп ВКонтакте появились фотографии некоторых участков дороги по улице Романа Ердякова. На них видно, что над дорожным покрытием высятся кучи кирпичей - так проведён ремонт ям на этом отрезке улицы.


Некоторые из кировчан не удивились такой картине и припомнили, что подобный «ремонт» видят не первый год, и кучи кирпичей ежегодно мешают движению на проезжей части: кирпич крошится, вылетает из-под колёс и попадает в стёкла машин. Однако в администрации заявили, что дорожные службы к появившимся кирпичам отношения не имеют, и возможно, что это инициатива самих участников движения:

– Если какие-то водители сами положили там кирпичи, и это не мешает безопасности дорожного движения и пешеходам, то убирать кирпичи никто не будет, - отметили в администрации города.


Нашлись и такие, кто отнёсся к ситуации с юмором, например, кировчанин Роман в комментариях к фото шутит: «На «Кирпичке» – кирпичи, на Водопроводной – вода, а на Екатерины Кочкиной – кочки. Всё логично».


Ранее мы писали, что в Кирове произошло очередное ДТП с пассажирским автобусом.


Фото: vk.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!