650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на рецидивиста, который нанёс тяжёлые травмы собеседнику, завели уголовное дело
 

В Кирове на рецидивиста, который нанёс тяжёлые травмы собеседнику, завели уголовное дело

Автор:
26 ноября 2021, в 14:37
Просмотров: 1030

В ходе ссоры двух мужчин возле магазина на улице Осенней один из них нанёс другому тяжёлые травмы. Сотрудники полиции выяснили личность злоумышленника, сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

21 ноября в Кировскую областную травмбольницу доставили 34-летнего мужчину с множественными тяжёлыми травмами. Опрос свидетелей и изучение камер видеонаблюдения помогли оперативникам разобраться в подробностях случившегося.

Выяснилось, что у злоумышленника с потерпевшим произошла ссора возле магазина на улице Осенней в Кирове. В ходе конфликта мужчина нанёс собеседнику травмы, ставшие причиной госпитализации.

Полицейские установили личность подозреваемого – оказалось, что ранее он уже был судим. В результате на мужчину завели уголовное дело по ст.111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В данный момент решается вопрос о заключении его на период следствия под стражу.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2021, в 22:08
собеседнику, ага.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!