650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове на пешеходном переходе сбили двух девушек
 

В Кирове на пешеходном переходе сбили двух девушек

Автор:
22 мая 2021, в 19:58
Просмотров: 2597

На Октябрьском проспекте в Кирове произошло ДТП с пострадавшими. Как сообщили в программе «Место происшествия», напротив гостиницы «Вятка» сбили двух девушек 19 и 20 лет.

В момент наезда пострадавшие переходили дорогу по пешеходному переходу. Водитель автомобиля LADA был трезвым. По словам молодого человека, он спешил с друзьями на дачу, поэтому не заметил девушек.
В результате пешеходов увезли в больницу. Сейчас по факту аварии идёт проверка.
Фото: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2021, в 21:50
Сколько там погибло уже?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 07:55
А убедится, что их пропускают?! Ну почему же так-то? Как под танк.....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 08:23
Водитель обязан!!! Же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 05:27
с друзьями на дачу спешил [ой].в крытку его!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 11:43
Не понял. Чего это на дачу спешить. Куда она денется? Не на работу же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 19:01
набухаться наверно спешили,да и [ой]её наверно заказали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 09:40
Неудобный пешеходный как и у цирка, давно пора светофоры поставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 21:10
Там эта клумба по середине мешает - человека наполовину не видно, если едешь от цума
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 07:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 12:22
Это один из самых опасных пешеходных переходов в городе. Вопрос в том, нужен ли он там. У нас и так в центре города пешеходные переходы через каждые 100 метров. Ещё один опасный переход у магазина "Глобус" на П. Корчагина перед Озерками. Вот там точно нужен светофор.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 мая 2021, в 23:58
дебилы светофорами весь автобан убили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 08:01
Это про Советский тракт? Точно! Там и так подземные переходы есть ( у ТЦ "Полатово" и у Пеньково. На скоростных трассах не должно быть наземных пешеходников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2021, в 08:22
Ты что, понаех чтоле, не знаешь, где автобан?