650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на горке у Дворца пионеров пострадал ребёнок
 

В Кирове на горке у Дворца пионеров пострадал ребёнок

Автор:
9 декабря 2018, в 12:06
Просмотров: 5540

В субботу, 8 декабря, на горке у Дворца пионеров травмировалась девочка. Из парка её увезла скорая помощь.

На третьей по счёту горке от улицы Сурикова каталась большая компания взрослых и детей, сообщает «Новый вариант».

Одну из девочек лет 12-14 мужчина посадил на ватрушку и подтолкнул с горки. Она быстро покатилась вниз, а в какой-то момент развернулась и поехала спиной вперёд. Девочка врезалась в дерево и закричала. К ней подбежали взрослые. Через 10-15 минут ребёнка увезла скорая помощь.

Кататься на склонах у Дворца пионеров запрещено, об этом предупреждают соответствующие таблички. Однако правило никто не соблюдает.

Фото: new-variant.ru


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 12:33
Я вот жду, когда кто-нибудь пострадает на горке у Филармонии. Потому что какого бога конец горки отделен от земли на 10-15 см? Ребёнок на ледянке - ок, безопасность. Но ребёнок на пятой точке - высокий шанс словить сломанный копчик или позвоночник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 14:21
Давайте вообще всё детям запретим! Пусть только на поводке ходят! Надо бы безопасным это катание делать. При необходимости и дерево можно убрать: жизнь и здоровье детей ВАЖНЕЕ! А свежий воздух и подвижность - залог правильного развития!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 15:11
Там вообще-то курганы в память о погибших в войнах и революциях. Но тупое быдло понаехавшее из колхозов об этом не знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2018, в 10:14
Не по могилам же катаются, по мне так лучшая память о погибших и дань уважения - это чистый детский смех.
Это ли не победа, что несмотря на лишения, мы живём и радуемся жизни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 15:12
А не «третья горка», как пишет понаехавшая псевдожурналистка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 15:18
У местячковых пэн пушеров никакого уважения к истории страны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 15:27
всё верно, все горки должны проходить экспертизу и получать сертификать соответствия безопастности, так же разрешить переходить дорогу детям тока в сопровождении сотрудника полиции, а кушать в столовой под присмотром повора что не дай бог поперхнулся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 17:34
Вообще-то кататься там запрещено с курганов, а не с горок, о чем даже снимок говорит. А в дерево влететь можно только катаясь с горки, с кургана при всем желании ни в одно дерево не въехать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 17:59
Предсказания
Существует ряд предсказаний об уходе Путина и его банды. Один из известных провидцев (имя не разглашается) заявил, что конец «путинской» эпохи придет как раз-таки в 2017 году. А причина будет проста – появление новых фактов о превышении должностных полномочий. Считается, что Путин вместе со своей бандой (где, кстати, числится и Медведев), сначала при помощи убийств и грабежей захватил Санкт-Петербург, потом Москву, а затем и всю страну.
Несомненно, за все «грехи» действующему на данный момент президенту Российской Федерации должно быть назначено пожизненное заключение. Поэтому он сам никогда не подаст в отставку, так как сразу же начнутся судебные разбирательства, в ходе которых вскроются все подробности, из-за которых ему грозит не один, а несколько пожизненных сроков. Но, несомненно, это не произойдет по известным причинам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 18:18
Да она не с курганов каталась, а, похоже, по склону парка, там же уклон, всю жизнь там на санках и лыжах катались..
Другое дело, что дело молодое, вот её молодёжь и разогнала.. прямо в дерево! Хорошо спиной, а если бы рожей впечаталась? Кости срастутся, если сильных травм нет, а вот лицо - проблема.
А вообще, для остроты ощущений вы б её на курган затащили, за руки-за ноги раскачали и вниз нах сбросили бы. А что? Полёт длинной в секунду, романтика!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 20:59
Ватрушки вообще вещь неуправляемая. На санках такого не случалось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2018, в 22:20
На[ой] вообще эта "новость" здесь? Вы ещё напишите где бомжи обосрались вчера