Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове на дороги распределили 100 тонн реагентов
 

В Кирове на дороги распределили 100 тонн реагентов

Автор:
9 марта 2022, в 16:56
Просмотров: 934

В Кирове за пять дней распределили 100 тонн реагентов для устранения наледи на дорогах. Кроме того, в областном центре в круглосуточном режиме работают шесть бригад со специализированной техникой и 20 специалистов ручного труда. Об этом сообщили в городской администрации.

В связи с проведением работ количество жалоб от горожан на состояние пешеходных участков, по заверению подрядчиков, уменьшается. До твёрдого основания вскрыты практически все остановки общественного транспорта.

В АО «Гордормостстрой» сообщили, что в настоящее время из-за низких температур галит не применяется, а используется песко-соляная смесь и отсев дробления. Так как их необходимо постоянно обновлять, работа по обработке тротуаров, лестничных маршей, подходов к пешеходным переходам не прекращается.

После поступившей жалобы дорожники устранили наледь на пешеходном участке возле школы недалеко от пересечения улиц Свердлова и Макаренко.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!