650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на Дне города выступила группа «Звери»
 

В Кирове на Дне города выступила группа «Звери»

Автор:
12 июня 2018, в 21:13
Просмотров: 4817

Концерт известных музыкантов обошёлся почти в миллион рублей.

12 июня на концерте в честь Дня города на Театральной площади выступила группа «Звери». Несмотря на продолжительный дождь, на выступление пришли посмотреть тысячи горожан.
- Киров, как вас много, как красиво, обалдеть! С праздником, с Днём города! - обратился лидер группы Роман Билык к кировчанам.
В Кирове на Дне города выступила группа «Звери»
Фото: vk.com/kirovnovost
Горожане уже начали делиться впечатлениями от концерта в соцсетях и выкладывать фото и видео с мероприятия.
- Киров! Спасибо, что это всё-таки «Звери», а не «Руки Вверх», - написала на своей страничке во ВКонтакте Юлия Гусева.
- Спасибо, Киров, за такой подарок, - поблагодарила Наталья Погудина.
Напомним, по результатам онлайн-опроса, который проводила городская администрация, выяснилось, что кировчане хотели увидеть на Дне города группу «Руки Вверх».


На этом праздник в честь Дня России и Дня города не заканчивается. В 22 часа на Набережной Грина можно будет увидеть салют.

Главное фото: Людмила Макарова

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2018, в 21:29
Хорош подарок в лимон налогов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2018, в 22:53
Звуковика надо высечь! такой концерт убить плохим звуком...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2018, в 22:53
Герои вчерашних дней.
Алексей Перминов
 
Алексей Перминов
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 08:18
это было дно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 08:50
Звук ужасный! Плохо подготовились!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 08:50
утром того же дня у Цирка был автозвук, дЫк там одна машина (правда подготовленная) УДЕЛАЛА своим звуком весь наш ГОРОДИШКО. заявлен концерт до 20.00 , уже в 19.40 всё стихло мол успеть надо на поезд Вятка. Кароч какой город такие и новости!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 11:28
а ничего, что концерт начался раньше 19 ч??? Лишь бы повякать из кустов, быдло колхозное!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 15:31
быдло как раз ТЫ, СТРОЧУН млять, не вякай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 11:30
Позорище, а не концерт!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 13:43
Представитель администрации города предположил, что на звук могли повлиять повышенная влажность, дождь и большое количество зонтов.

А ЕСЛИ БЫЛО СУХО И ТЕПЛО, ЭТОТ ДАУН(Представитель администрации города), предположил БЫ ЧТО НА ЗВУК МОГЛИ ПОВЛИЯТЬ МОШКАРА И КОМАРЫ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ИХ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 18:37
на бузову денег не хватило?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 20:52
Плохим танцорам, всегда я..а мешают... Группа хрень, и звук [ой]даже противно стало...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2018, в 21:39
я хотел увидеть Moonspell
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2018, в 16:29
В дождь накануне выступала "Дискотека авария", обычный СПК "Красное знамя" утёр нос!Звук ,качество,сопровождение с фейерверками всё на высоком уровне.