Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на день ВДВ выступят парашютисты
 

В Кирове на день ВДВ выступят парашютисты

Автор:
31 июля 2019, в 12:59
Просмотров: 1700

2 августа в Кирове отпразднуют День воздушно-десантных войск. О праздничных мероприятиях, запланированных в городе, рассказали в мэрии.

На площади у Вятской филармонии в 10:00 ветеранов десантных войск поздравят руководители области и города. Ветераны возложат цветы к памятнику воинам-кировчанам, погибшим в локальных конфликтах, затем колонна пройдёт к Вечному огню.
Продолжится праздник в 11:45 на аэродроме «Порошино» (ул. Вятская, 18), где для гостей пройдут показательные выступления спортсменов-парашютистов. Вход на аэродром будет свободным.
- Планируется проход на малой высоте, выброска парашютистов со 150 метров. Далее состоится второй вылет - показательные прыжки парашютистов с флагами города Кирова, ДОСААФ и ВДВ, - пояснил руководитель Кировского аэроклуба ДОСААФ Геннадий Авраменко.
Для зрителей обещают предпринять меры безопасности, установить ограждение, обустроить парковку. Также будут работать торговые ряды, пройдут соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту. Завершится праздник концертом с участием вокально-инструментального ансамбля «Альянс» под руководством Владимира Перминова.
Из-за праздника в Кирове 2 августа ограничат движение. С 7:00 до 11:15 запретят остановку транспорта по ул. Казанской на участке от Красноармейской до Московской и по ул. Московской от Казанской до набережной Грина. С 10:30 на время прохождения колонны перекроют движение транспорта по ул. Казанской на участке от Красноармейской до Пятницкой и по ул. Московской от Казанской до набережной Грина.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 14:44
Скоро эти праздники будут чисто символически,как 4 ноября.
срочники теперь не служат не в погрнвойсках не в ВДВ....
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 14:46
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/19-kirovskih-prizyvnikov-budut-sluzhit-v-specnaze-gru-29551/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 16:57
Я служил в истребительном полку.Авиамеханик.130 человек срочников самолеты обслуживали плюс около сотни в АБАТО.
Сейчас срочников около тридцати человек. Максимум что они делают--уборка приборка,ракеты таскать--короче бери больше кидай дальше...к самолетам не подпускают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 18:11
В авиации 2недостатка:нет задней скорости и порядка... Гордись,что "заносил хвосты" самолетам,авиамеханик! Ракеты таскать допускают Спецов,а не срочников-пацанов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 19:25
сразу видно что не служил,или в стройбате был)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 19:26
Хвосты уже лет 70 не заносят))) Техника не та.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 22:50
переведи "авиатор"-тз22,тза7,5.ац8, апа4, апа35, мз66, вз, тм, акзс ??? Эта техника как была в абато ,так и осталась,как не было задн.передачи у самолетов-так и нет,как заталкивал тягач в капонир самолет так и толкает щас. А без стройбата истребитель не взлетит-ВВП и рулежку авиамеханики не сделают,да и казарму со столовой тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 15:48
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 16:25
и вот снова мужики в полосатых купальника полезут в фонтан с криками: "Эй, кировчанин, я твой фантан струя качал!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2019, в 16:27
шатал*
Гость
 
Гость