650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на безмасочников ежедневно составляют от 6 до 15 протоколов
 

В Кирове на безмасочников ежедневно составляют от 6 до 15 протоколов

Автор:
2 ноября 2021, в 07:19
Просмотров: 990

В Кирове каждый день ловят от 6 до 15 нарушителей масочного режима в связи с распространением коронавируса. В их отношении составляют протоколы, которые позже отправляются в суд, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Данным нарушителям может грозить административный штраф от 1 до 30 тысяч рублей. По словам начальника отдела транспорта Артема Драчкова, по результатам проверки отмечается положительная тенденция.

– Единицы из тех, кто носит с собой маску, её не надевают. Большинство кировчан передвигаются в общественном транспорте, используя средства индивидуальной защиты, – отметил Драчков.

В Кирове на безмасочников ежедневно составляют от 6 до 15 протоколов
В Кирове на безмасочников ежедневно составляют от 6 до 15 протоколов
Фото: Администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 09:53
данко,ловят рыбу. их,наверное,задерживают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:28
а вшей ловят или задерживают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:36
чё вши у тебя? наверно весь лобок изодрал чешешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 14:23
нет маски. степлером пасть и нос наглухо закрывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 18:18
вОшей давят ногтем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 11:29
План то выполняют?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:10
да вы, похоже, в каких-то абстрактных автобусах проверяете! Вон в 46-м утром в 8-9 часов в масках - отдельные сознательные личности. Остальные - бессмертные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:20
быдла везде хватает,неуж у вас больше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:37
да в кирове сплошь и рядом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 14:24
кто это ляпнул, это тот и БЫДЛО.
а остальные трудовые люди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:30
6 - 15 протоколов на полумиллионный город. Вы, что народ-то смешите или хотите показать, что ничего не делаете?! В любом магазине, ТЦ, в транспорте все поголовно без масок и носить их не собираются. А вы тут со своими 6 протоколами носитесь. С такими показателями инфекционные госпиталя никогда не опустеют. Это не борьба с Ковидом, а профанация. И ответственны за это областные власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 12:39
вот вот вот.ни одна пилять маски не носит-все типа бессмертные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 13:04
Иди маску постирай, а то воняет ковидом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 10:07
Дело полиции заниматься раскрытием и профилактикой преступлений. А у нас они ловят людей без масок, стоят у входов в кафе проверяют КУАР коды. Больше половины сотрудников полиции не знают не только нормативно-правовых законов, но и своих обязанностей.