Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове мужчина украл у ребёнка собаку на улице, но вернул её через день
 

В Кирове мужчина украл у ребёнка собаку на улице, но вернул её через день

Автор:
6 апреля 2019, в 14:46
Просмотров: 38900

В пятницу, 5 апреля, на улице Профсоюзной неизвестный мужчина отобрал у ребёнка белого померанского шпица.

О происшествии рассказала хозяйка собаки на своей странице «ВКонтакте».

- Ребёнок гулял с собакой с 11:00 до 11:30 по Профсоюзной. Примерно около угла К. Маркса - Профсоюзная к ребёнку подошёл молодой человек, далее со слов ребёнка: высокий (как папа), значит, около 190 см, одет в синюю куртку и кепку, с бородой. Ребёнок до сей поры напуган, - написала кировчанка.

Девушка уточнила, что собака беременна, ей нужен постоянный надзор ветеринаров и знающих собаководов.

Кировчанка пообещала вознаграждение в размере 10 тысяч рублей за актуальную информацию о собаке. А вору - подарить щенка.

Запись о краже собаки репостнули более 2000 раз, её просмотрели около 100 тысяч человек. На следующий день собаку вернули хозяевам.

- Сегодня в 7 утра собаку вернули, кстати, ближайшие к тем, кто и украл, но, видимо, и у таких есть совесть, сострадание, ответственность. От вознаграждения, конечно же, отказалась - ух какой жест, прям на слезу продирает. Решили вернуть, как только узнали, что собака беременна. Собака вернулась чистая, без следов побоев, надругательств, какого-то негативного воздействия, здоровье ок, - рассказала кировчанка.

10 тысяч рублей, которые девушка обещала отдать за актуальную информацию о собаке, кировчанка перевёдет в организацию «Дари добро».

Фото: vk.com/marapetrova6


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 16:44
Слава Богу!!! Если чел во-время одумался, значит не бессовестный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 12:59
А как тут не вернуть,если такая куча репостов?Парень не в лесу живет,а с собакой гулять надо.Настучат соседи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 14:10
Не понимаю, у меня в голове не укладывается, как можно обижать детей. И как поднимается рука убить ребенка. Это монстры и сатанинское отродье. От таких нужно избавлять общество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 18:35
Представьте себе ситуацию. Мужик ростом 1.90 м, бородатый - крадёт у маленького ребёнка маленькую собачку.
Может быть чей-то папа решил своему ребёнку подарить собачку таким образом или что? А если он ещё и трезвый был?
Каково быть женой такого мужика или его ребёнком! Это происшествие наверное надо на премию года "Днище, ниже некуда" номинировать!
Немыслимо просто!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 20:04
Да ладно, такого "днища" у нас повсеместно! Обирают пенсионеров, детей, больных, здоровых, несообразными ценами, всякими поборами, (лекарства копеечные почём нынче?) . Просто делается всё завуалировано, не так нагло, как этот мужик -а по сути, то же самое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 12:35
прошёлся на страницу хозяйки собаки. Почитал, что она пишет. Чё-то зря я написал, что осуждаю вора, хозяйка под стать вору, понаехавшая в город. Жаль, что ей собаку вернули. Зачем таких баб в город жить пускай, даже объём черепа не измерив, она же неполноценна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 12:36
пускают*
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 20:30
протрезвел придурок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 20:31
будте остарожны ПАНИН в городе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 21:09
Есть интересный факт. Бабуины иногда воруют щенков. Они кормят их. После этого собаки вырастают, становятся защитниками стаи. Это один из случаев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 02:53
У психов межсезонное обострение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 08:07
Ну вообще то странно, что не возбудили уголовное дело, такое ощущение что хозяйка что-то не договаривает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 08:19
а что , теперь детям можно гулять одним , без родителей ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 11:28
с собакой же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 08:38
Вопрос к ТВИКСеру-опять виновата сладкая парочка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 09:16
Позитив.Люблю собак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 10:58
Даром такую шмакодявку не надо.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 11:30
согласен. повезло, что обратно взяли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 11:58
по описанию это был саша-ювелир.
если так, то анус у собаки проверьте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 13:24
Не верю. Решили сделать рекламу, чтобы потом подороже продать щенков)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 17:24
Очень похоже. Очень вульгарная дамочка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 17:10
"Не надругались" - надо же)))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 17:16
А просто беременная сучка бросалась на прохожих!