Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове мужчина угрожал взорвать банк и магазин на улице Комсомольской

Автор:
8 ноября 2018, в 09:55
Просмотров: 1743

7 ноября около 15 часов неизвестный мужчина ворвался в банк на улице Комсомольской, а затем в соседний магазин. Помещения находятся в домах №19 и №21.

– Приехала полиция с собаками. В соседний магазин забежал мужик и заорал, что у него граната и он всех взорвёт. А потом убежал, – рассказал читатель.
Как рассказали в УМВД по Кировской области, в полицию поступило сообщение о неадекватном поведении мужчины. Мужчина скрылся, но его нашли вместе с сотрудниками ЛО МВД на транспорте. Настоящего взрывного устройства у него не было.
– Происшествие затруднило работу, в том числе финансово-кредитного учреждения. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ – «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», – пояснили в пресс-службе УМВД.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!