Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове мужчина порезал школьнику лицо стеклянным осколком
 

В Кирове мужчина порезал школьнику лицо стеклянным осколком

Автор:
7 июня 2021, в 13:50
Просмотров: 2004

Вечером 4 июня в полицию поступило сообщение о том, что в Кирове 16-летнему подростку насквозь пробили щёку. Инцидент произошёл в Кочуровском парке.

По информации УМВД по Кировской области, в парковой зоне отдыхали две компании, и между двумя их участниками начался конфликт. В ходе потасовки мужчина разбил стеклянную бутылку и нанёс удар осколком подростку.

Позже сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, который после инцидента скрылся с места происшествия. Подозреваемого задержали на съёмной квартире, им оказался ранее судимый уроженец Белой Холуницы 1986 года рождения.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.




 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru