650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове мужчина избил водителя автобуса, который зацепил его «Мерседес»
 

В Кирове мужчина избил водителя автобуса, который зацепил его «Мерседес»

Автор:
28 февраля 2018, в 16:06
Просмотров: 5409

ДТП произошло утром 28 февраля на перекрёстке улиц Ленина и Милицейской.

В Кирове владелец «Мерседеса» избил водителя автобуса после ДТП, об этом сообщает New-variant.ru. Авария произошла 28 февраля около 8 часов утра. По словам очевидцев, автобус маршрута №10, поворачивая с улицы Ленина на Милицейскую, зацепил «Мерседес». После столкновения водитель иномарки набросился на водителя автобуса.

- Он то отходил, то вновь возвращался, нецензурно выражаясь и продолжая наносить удары руками и ногами по туловищу и голове. Всё это происходило на глазах десятков людей, но никто не рискнул вступиться. Ни водители проезжающих мимо авто, ни пешеходы, ни пассажиры автобуса, - рассказала изданию очевидица.

Из-за утренней аварии на улице Ленина образовалась серьёзная пробка. По данным сервиса «Яндекс-пробки», со стороны Нововятска движение было затруднено от Зонального до улицы Пролетарской, со стороны центра города - от улицы Молодой Гвардии.

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 16:42
Да порой на "меринах" такие козлы ездят, что впору им морду набить. Странно, что никто за водителя автобуса не заступился. Измельчал мужик в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 20:54
Может не заступились потому как задолбали всех уже эти гонщики на Пазиках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 16:47
Денис Ерохин: Во всем виноват Белых, Быков и Васильев!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 17:18
Быдло на мерседесе посадить в клетку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 21:43
А ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА НАВДО СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ОН ЗАМОЧИЛ БАНДИТА.
ЖАЛЬ ЧТО ОДНОГО.
А ЕСЛИ БЫ ШТУК ДВАДЦАТЬ, ТО ЕМУ НУЖНО БЫЛО БЫ ПОГСТАВИТЬ МЕМОРИАЛ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 17:46
Писать заявление в полицию свидетели есть и водилу Мерса под суд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 18:51
Две собаки дерутся- третья не лезь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 19:14
комерсы просто ух....и. долбить их надо. вот бы мне этот педик попался....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 19:20
а вы посмотрите как водители автобусов ездят для них правил дд вообще не существует так что нечего осуждать не разобравшись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 00:20
Потому что все уткнулись а свои телефоны бестолковые. Люди живут по принципу - меня не трогают и ладно. Люди деградируют. А водителя мерседеса нужно было вырубать с ноги в прыжке за атаку на автобусника
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 00:22
Водитель мерса, надеюсь когда-нибудь твою жену или ребенка так же отхерачат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 05:10
Лучше жену!!!! Но не надо ее хер...ть. гораздо полезнее для здоровья ее от...ь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 06:17
Сколько непобедимых бойцов! А на соревнования не знаешь кого отправить, одни бабы дерутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 06:56
Я тебя по ай пи вычислю!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 07:05
Не надо по ай пи :-) Заходи в любую соцсеть, даже, прости господи, в майл.ру - и вот он я.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 08:17
Это не спортивно! Саша Грей вычисляет только по ай пи!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 09:43
Лёшенька, не стоит задирать на соотечественников, демонстрируя белоснежное кимоно.
(Ветеран ВДВ).
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 13:24
А че онаним-то, ветеран?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 09:09
Тебе, сынок, не понять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 08:43
Это скорее всего не его мерс - он водила или взял у знакомого понтануться, понял что залетел и на автобуснике злобу сорвал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 09:43
Точняк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 09:36
Два оборзевших козла не разъехались. Пусть сами разбираются. Я вчера машину на работе оставил, на ПАЗике домой ехал: собственноручно бы водилу задушил - с правого ряда на лево, и пофиг ему сопляку и машины и пешеходы. И на меринах и бэхах такие же уроды попадаются. Каждый получает по заслугам его.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 10:33
и чего ж не задушил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 11:32
А что бы потом на портале глупых комментариев не было в защщиту водителя.)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 09:15
Не оправдываю за драку, но согласен, что водители автобусов нарушают поворачивая налево из правого ряда. Так на перекрёстке у "Дома Техники" они постоянно создают такие аварийные ситуации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 09:45
Ну скорее оборзевший этот сопляк. Бесит эта пи.....сня на джипах. Чувствуют себя королями дорог.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2018, в 13:27
устройся на работу, через месяц купишь новые ботинки, через два - новые штаны, через три возьмешь "девятку" в кредит, до джипа останется совсем немного. а если у мамки клянчить на пиво, сигареты и интернет, то, конечно, эти на джипах бесят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 09:53
водителя автобуса очень сильно избили и запугали дружки хача на мерсе! он даже ходить сам не в состоянии на следующий день. а у этого горе водителя на мерсе еще и связи...Я хоть и лично не знаком с водителем автобуса , но очень за него переживаю!страшно за то , что этот охреневший 31 летний водитель останется безнаказанным, а водителю автобуса придется брать на себя все траты на починку мерса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2018, в 21:52
Не забывайте, на этом перекрестке (Ленина/Милицейская) левый поворот выполняется по дополнительной секции светофора (стрелка) и встречный транспорт с Ленина в это время ЗАМИРАЕТ. Виноват быстрее всего водила МЕРСА. Жаль, что никто не заступился за АВТОБУСНИКА!