650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанин 10 дней скрывал ножевое ранение в грудь
 

Кировчанин 10 дней скрывал ножевое ранение в грудь

Автор:
2 апреля 2021, в 17:00
Просмотров: 1449

2 апреля 2021 года в полицию поступила информация о 43-летнем мужчине, которого 10 дней назад ранили ножом в грудь. Несмотря на тяжесть травмы, сам за помощью он не обращался, сообщает УМВД России по Кировской области.

После госпитализации потерпевший сказал, что ранение ему причинил незнакомец на улице. Однако в результате проверки полицейские выяснили, что травму кировчанину нанесла знакомая. 19 марта во время распития спиртных напитков между женщиной и потерпевшим произошёл конфликт, из-за чего хозяйка квартиры ударила мужчину ножом.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства совершённого преступления.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 17:06
любовь-кровь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 22:45
Прилетел усталый и быстро заселился в отель.
Извини меня, мама , ведь я так совсем не хотел
Мне казалось у нас счастье, у нас покой и любовь.
Но я применил адовую рифму "любовь-кровь".
Может будет сниться место, там, где дорога протоптана.
У медвежьих озёр моя баба закопана.
Поживу здесь пару лет, пройдёт стороной грусть.
И на прощанье том-ям съем и в Россию вернусь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 23:37
Какой терпеливый идиот. Фильмов насмотрелся, не иначе. Они там все бегают после 100 ран, а от одной даже не морщатся.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 апреля 2021, в 23:59
Странный чувак. Если 10 дней терпел, зачем сдал? Если сдавать, зачем терпеть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 06:48
У хороших людей есть свойство менять свое мнение.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 08:05
Согласен. И чем человек лучше, тем чаще меняет. Иногда даже по три-четыре раза на дню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 09:56
Однообразно жить скучно, лучше сразу в гроб.