Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове может измениться название остановки на Октябрьском проспекте
 

В Кирове может измениться название остановки на Октябрьском проспекте

Автор:
26 августа 2020, в 15:00
Просмотров: 1576

На ближайшем заседании совета по топонимии пройдёт обсуждение вопроса о переименовании остановки общественного транспорта «Библиотека имени А.С. Пушкина». Её предлагают назвать «Алые Паруса».

Кировчане могут выразить своё мнение о переименовании до 11 сентября.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 15:15
Давайте сразу По четным числам Алые Паруса,Север,1 мая, по нечетным Библиотека Пушкина,Офтальиологическая больница,Дом народного творчества
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 13:44
Идея хорошая, но не новая. Надо, конечно, не через день, а через две недели, и вот ещё как - то бы половину правительства на эти две недели усыплять. Не обойтись нам все-таки без Элли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 15:41
Как любят людей запутывать, компостировать мозги, чтобы отвлечь от реальных проблем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 16:32
кинотеатр алые паруса снесли. назовите дом крутихина старшого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 17:19
"Алые Паруса" ! Красивое и романтичное название. Я За!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 19:18
Александр Грин: Вятка-это "болото предрассудков,лжи,ханжества и фальши..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 17:29
Нет предела чиновничьей глупости. Оставьте Библиотека Пушкина потому, что Алые Паруса молодёжь не знает и не понимает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 19:08
Ржу)))Библиотеку молодежь знает и понимает)))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 08:13
они слово такое не слышали. им гугл нужен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 10:01
конечно. я за старое название, Великого поэта!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 19:15
первому каменту - брависсимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 06:50
Проблем в Кирове больше НЕТ, на КАБЛУЧКАХ гуляем ВЕЗДЕ, короновирус и здравоохранение "победили", безработицы и нищете "НЕТ"! Страна- сказочного!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 07:31
Зачем было до этого переименовывать? Любимое занятие большевиков и "патриотов родного края" вкупе с православными активистами - ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ. Чё в конституцию не внесли запрет на переименования? Одни придурки снесут башни с крестами и все переназовут, другие через сто лет обратно разрушают все, что нажито было непосильным трудом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 08:24
Улица Щорса, Чапаева, Гайдара, Р. Люксембург, К. Цеткин, Ленина, Марксаи других террористов остаются что вам нужно от Пушкина и Грина с Алыми Парусами они то вроде бы напрямую политики не касались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 08:44
пушкин-"Властитель слабый и лукавый,плешивый щеголь-враг труда,нечаянно пригретый славой,над нами царствовал тогда"!!!!!!! Грин носил кличку "долговязый" был в партии эсеров,несколько раз сидел в царской тюрьме,после революции не принял коммуняк-умер в нищете-почитай википедию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 15:38
а еще был неразборчив в отношениях с женщинами, альфонсил...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 15:39
За Чапая ответишь, сынок...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 12:43
Давно пора! Библиотека находится совсем на другой улице. Комплекс, как и бывший кинотеатр, назван - "Алые паруса" Тут двух мнений быть не может. А кто пишет подобный бред: "Оставьте Библиотека Пушкина потому, что Алые Паруса молодёжь не знает и не понимает." - тому можно посоветовать хотя бы раз в эту библиотеку зайти, чтобы прочесть повесть "Алые паруса". Тогда и знать будешь и понимать, а не ахинею нести в комментах.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2020, в 13:49
Я, конечно, как и весь народ - за переименования. Ибо они создают у молодёжи ощущение движухи без самой движухи, а у пожилых - ощущение стабильности.