650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове мошенница украла выручку магазина

Автор:
7 июня 2016, в 15:04
Просмотров: 1198

Обманщица обогатилась на 56 тысяч рублей.

В конце мая в один из магазинов на улице Розы Люксембург наведалась незнакомка. Посетительница представилась работником их головной фирмы и потребовала выдать ей выручку. Продавщицы поверили ей и передали наличность. Их «коллега» оставила расписку и скрылась с деньгами. Позже выяснится, что сотрудницы торговой точки просто подарили какой-то женщине 56 тысяч рублей.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Полицейским удалось изъять с расписки, оставленной злоумышленницей в магазине, следы ее пальцев рук. По базе данных ее личность была установлена, - сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.
Подозреваемую удалось задержать. Часть похищенных денег у неработающей кировчанки 1985 года рождения была изъята. Ведется следствие.
Фото взято с big-rostov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!