Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове могут появиться новые остановки для электричек
 

В Кирове могут появиться новые остановки для электричек

Автор:
2 сентября 2022, в 13:04
Просмотров: 1055

В Кирове могут появиться новые остановки для электричек в наиболее востребованных местах. Об этом сообщили в администрации Кирова.

Развитие маршрутов внутригородских электричек может существенно разгрузить ситуацию на дорогах в утренние и вечерние часы. Поэтому в Кирове планируют обустроить дополнительные остановки «Городской электрички»:

  • в Нововятске в районе пл. Победы и ул. Мира — «Советская»

  • в районе ул. Пушкина вместо остановочного пункта «Красносельский», находящегося на расстоянии 800 м в сторону станции Киров — «Нововятская»;

  • на пересечении железнодорожной линии с ул. Фабричной — «Луговой»;

  • через 1 км в сторону Нововятска от станции Киров — «Тимирязева».

– В настоящее время внутригородские перевозки осуществляются от станции Киров до остановочных пунктов «Красносельский» и «Поздино». На данном маршруте установлена единая стоимость проезда 28 рублей, – рассказали в администрации Кирова.

Напомним, что дети от 5 до 7 лет могут бесплатно ездить в кировских электричках. Предоставить нужно только свидетельство о рождении.
Фото: new-variant.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!