650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове крыши начали проверять на безопасность
 

В Кирове крыши начали проверять на безопасность

Автор:
28 ноября 2018, в 12:24
Просмотров: 1549

Глава администрации Илья Шульгин поручил подчинённым начать проверки кровель на опасность схода снега и наледи. Сити-менеджер сказал, что после снегопадов на крышах уже образовались снежные навесы.

Как сообщили в администрации, рейды начнутся в среду, 28 ноября. Проверяющие в первую очередь будут обращать внимание на крыши детских садов, школ, социальных учреждений, а также на кровли, которые расположены над пешеходными зонами.

Плановые проверки профильные службы хотели начать только в январе. Но Шульгин, сказав, что зима в Кирове наступает не по календарю, поручил всем максимально мобилизоваться и вести ежедневный мониторинг ситуации и по крышам, и по дорогам.

Также он добавил, что для решения проблем нужно создать чат в мессенджере, как и в прошлом году, и добавить в него руководителей всех профильных организаций, общественных активистов, представителей областных служб и Госжилинспекции.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 12:41
Проверять будет отдел ГИС с ЦСРа по космоснимкам со спутника 2016 года. ЛОЛ
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!