- Новости
- В Кирове компанию внесли в чёрный список за срыв капремонта
В Кирове компанию внесли в чёрный список за срыв капремонта
Автор: - - -
1 ноября 2025, в 12:57
Просмотров: 727
Кировское УФАС признало ООО «Первая региональная строительная компания» недобросовестным подрядчиком. Фонд капремонта расторг с ней контракты на ремонт 19 многоквартирных домов общей стоимостью более 130 млн рублей.
Подрядчик сорвал все сроки, не выполнив работы к 1 сентября 2023 года, и не предоставил антимонопольной службе никаких объяснений. Теперь компания внесена в реестр недобросовестных подрядчиков, что затруднит ей участие в новых госзакупках.
841
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!