Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове теплосети отремонтировали только на 12 участках вместо 41
 

В Кирове теплосети отремонтировали только на 12 участках вместо 41

Автор:
3 сентября 2021, в 11:08
Просмотров: 1215

В администрации обсудили готовность Кирова к отопительному сезону. Более 400 кировчан пожаловались на отсутствие горячей воды.

Глава администрации попросил назвать точные сроки начала отопительного сезона. В «Т Плюс» по-прежнему назвали 15 сентября, хотя по городу остаётся много проблемных участков, где приходится устранять дефекты в несколько этапов.

В мэрии отметили, что в 2021 году планировали провести ремонт теплосетей на 41 объекте, но в данный момент работы полностью завершились только на 12. Но, как пообещали ресурсники, запланированный объём работ будет завершён через две недели — к началу отопительного сезона.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 11:22
_Ресурники пообещали, что работы завершатся к началу отопительного сезона — 15 сентября._ Я кеш не знаю, хто такие Ресурники)), но думаю к выборам замутят.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:52
Ага, костерок под трубами разожгут и пойдёт из кранов тёпленькая водичка.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:23
Ну вот, молодец Региначка))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:36
Уже три года подряд в Кирове всё лето нет горячей воды.
Правительство города планирует стабильность в отключении горячей воды летом ещё на 10 лет вперёд.
Мафия бессмертна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 12:51
продолжайте дальше не ходить на выборы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 13:31
а не кого выбирать, одни черти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 13:33
А за кого идти, Ни один депутат, ни одна партия НЕ предлагает включить в пенсионный срок СЛУЖБУ в армии, Училище, Т.Е Ты не в раных условиях за то, что ты пошел в армию, по сравнению с тем, кто по каким либо не ходил в армию, он уже на пенсии, а ты, должен 2 года отработать, только за ТО, что ходил в армию, вот такие дела
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 14:51
"Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак вместе с группой сенаторов и депутатов внесли в Государственную думу законопроект о включении службы в армии в трудовой стаж для досрочного выхода на пенсию."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 15:51
приснилось чтоли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 13:35
ЛД, КП и СР, одни зеки да бандюги, у остальных ресурсов мало, чтоб страной управлять, я их даже не рассматриваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 15:56
да некого ваще. нет достойных-одни ски
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 16:10
Любишь СЕKС?!
Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина ----- http://bit.do/vsisky
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2021, в 13:38
В г.Кирове с горячей водой 2ой год немогут порядок навести Администрация города в лице Осипова и мэра Ковалёва!Если Вы несостоянии требовать с КТК выполнение всех Санитарных Норм то Зачем вы там вообще сидите и получаете Огромные Зарплаты?Где у нас Прокуратура города. Роспотребнадзор. Жилищная Инспекция и Отдел по защите прав Потребителей Администрации города -неодна Контрольная Служба в городе Неработает!Ничего Скоро выборы и Все кировчане проголосуют Против Антинародной партии ЕР в которой состоят все чиновники и пройдёт Смена Власти!В том году заставили уволится директора КТК Д.Яшина и что толку -он уехал на повышение к Т-Плюс Нижегородской области зам начальника вот и все наказания за то что Кировчане жили в 2020годе 3.5месяца без гор Воды! При коммунистах такого Бардака в Городе Небыло!Сейчас только Тарифы поднимают на Гор воду И отопление а люди замерзают в квартирах и живут по 3месяца без гор Воды!