Дачные хитрости Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за второго прорыва без воды остались четыре дома
 

В Кирове из-за второго прорыва без воды остались четыре дома

Автор:
18 июля 2019, в 12:26
Просмотров: 1235

В четверг, 18 июля, произошёл прорыв на трубопроводе по ул. Мопра, 61. Сейчас идут ремонтные работы. Это вторая коммунальная авария за сегодня, сотрудники «ККС» ликвидируют аварию и на ул. Спасской.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, из-за дефекта на трубопроводе водоснабжение отключили в четырёх жилых домах по адресам: ул. Мопра, 61, 65, 69 и Володарского, 43.

Для жителей домов организовали подвоз воды, информация о перемещении машины публикуется сайте «ККС» в разделе «Отключения».



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!