Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за проблем с электричеством может загореться жилой дом
 

В Кирове из-за проблем с электричеством может загореться жилой дом

Автор:
10 марта 2023, в 16:41
Просмотров: 892

Жителей дома на улице Маклина, 37, беспокоят перебои с электричеством. Из-за проблем с проводкой в здании есть риск возгорания.

Проблемы в доме начались в 2019 году, когда на крыше произошёл пожар, а также во время уборки снега трактор оборвал часть проводов. Ситуация усугубилась в прошлом году, когда люди долго пользовались обогревателями и водонагревателями, из-за того что в доме не было ни тепла, ни горячей воды. Начались постоянные перебои с электричеством: свет в квартирах мерцает, техника работает на минимальной мощности.

По словам активистов ОНФ, жильцы дома жаловались на проблему в управляющую компанию. В организации ничем не смогли помочь. Лишь сказали, что директор находится под следствием, и все деньги у него.

– Грубые нарушения правил пожарной безопасности выявили и сотрудники МЧС. Они выдали предостережение управляющей компании. Но ничего не изменилось, – сообщили активисты.

По факту бездействия управляющей компании представители ОНФ направили обращение в прокуратуру.

В Кирове из-за проблем с электричеством может загореться жилой дом

Фото: региональный штаб ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!