650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за одной машины нарушился график работы восьми троллейбусов
 

В Кирове из-за одной машины нарушился график работы восьми троллейбусов

Автор:
28 марта 2023, в 14:09
Просмотров: 1045

Во вторник, 28 марта, с 07:00 до 09:00 на Щорса у завода Сельмаш образовалась большая пробка из-за одной легковушки. Её водитель припарковался вторым рядом на одном из выездов, поэтому общественный транспорт не мог объехать проблемную машину.

Как сообщили в горадминистрации, из-за неё нарушился график работы восьми троллейбусов. Чтобы сократить задержки, сотрудникам АТП пришлось переводить транспорт с других маршрутов.

На проблемное место приехали полицейские и позвонили водителю. Он быстро переставил свою машину в другое место. В связи с случившимся в администрации напоминают водителям о необходимости соблюдать правила парковки.
Фото: «Злой водитель кировчанин»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2023, в 16:04
У нас паркуються где попало и несмотрят мешают ли другому транспорту выезд!Вот пример уже полгода во дворе жилого дома по адресу Грибоедова 54 на тратуарах паркуються машины а люди вынуждены ходит по лужам по дороге!ГИБДД можно каждый день пригонять эвакуаторы к этому дому и собирать Штрафы за парковку на Тратуаре!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2023, в 16:33
А зачем нужен выезд полиции для того что бы позвонить владельцу транспортного средства? Можно позвонить и никуда не выезжая, достаточно сообщить дежурному номер транспортного средства. Создали проблему из ни чего.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!