Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за кризиса закрыли производство меховой компании
 

В Кирове из-за кризиса закрыли производство меховой компании

Автор:
25 июня 2020, в 15:51
Просмотров: 2321

Директор ООО «Мехико» Вячеслав Вакушин рассказал о закрытии производства компании в связи с обострившейся экономической ситуацией. По словам предпринимателя, сфера изготовления и продажи меховой одежды и аксессуаров уже шесть лет находится в кризисе, а пандемия коронавируса только усугубила обстановку.

- В середине июня у нас закрылись два швейных цеха и один экспериментальный, - отметил Вакушин. - Всё ещё продолжает работать магазин на улице Попова. Продукция осталась, и мы её реализуем. Что будет дальше - увидим. Возможно, рынок воспрянет.

Бизнесмен рассказал порталу Свойкировский, что два месяца компания пыталась удержаться на плаву за счёт изготовления масок, однако это не помогло. Не дождались и помощи со стороны властей. На сегодняшний день из-за закрытия производства без работы остались 25 человек. Все они встали на биржу труда.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 16:18
Зато китайцы шубы составами завозят в Россию
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 июня 2020, в 21:42
Так покупают же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:20
Фуфайки в деревнях тоже хорошо покупают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 14:58
ну так и шейте фуфайки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 06:44
Дело едросов и их ссыльного Васильева живет и побеждает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 08:57
Васильев убил весь бизнес в Вятке. Самый бездарный губернатор за все историю Вятки. Васильев создал ОПГ,развел кумовство с племянником Шульгиным устроил мародерство с кассиром Плетко в период разгара пандамии. Щипать кур так что бы они несли яица . Эта цитата Васильева дает свои плоды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 11:26
По моему не все доживут до зимы. И вместо шуб понадобятся деревянные бушлаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 12:29
Да,уж.Короновирус--столко заболело(якобы) столько умерло.
И твари молчат,сколько людей с зимы померло от неполучения медпомощи кардиобольными,онкобольными,и другими хрониками.
Я например с февраля не могу попасть в кардиоцентр на плановое обследование.Где то в марте меня даже в поликлинику не пустили.Нет температуры? Пошел на х....
На вопрос-а если есть?
Тогда тем более иди............скорую вызывай,которая за пределы райцентра может поехать,а может и нет.Как настроение
-
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2020, в 21:16
опять брешешь ?