Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за грядущего снегопада подрядчики выведут на улицы всю спецтехнику
 

В Кирове из-за грядущего снегопада подрядчики выведут на улицы всю спецтехнику

Автор:
5 февраля 2021, в 10:58
Просмотров: 1171

5 февраля, согласно прогнозам метеорологов, Киров накроет сильный снегопад, который может продлиться сутки. В связи с этим администрация города поставила подрядчикам задачу вывести на улицы областного центра всю спецтехнику для уборки снега.

Как отметил в ходе оперативного совещания руководитель УДПИ Алексей Ишутинов, сегодня есть нарекания к подрядчикам, обслуживающим дороги в микрорайонах Дороничи, Лянгасово, Чистые Пруды, Коминтерн, по улицам Лепсе, Дзержинского.

– Безусловно, по всем фактам некачественной или несвоевременной уборки улиц будут применены штрафные санкции, – сказал Алексей Ишутинов. – Но сейчас необходимо оперативно – сегодня же – устранить имеющиеся нарушения.

В ходе совещания глава Кирова Елена Ковалёва отметила, что в администрацию поступает немало жалоб от горожан на уборку пешеходных зон. Особенно много нареканий по улицам Орджоникидзе, Чернышевского, Металлургов, Заводской, Лесозаводской, МОПРа, некоторых участков Октябрьского проспекта, улицы Ленина. Глава города попросила подрядчиков обратить особе внимание на пешеходные зоны и чистить их от снега и наледи в течение всего дня.

Насколько качественно подрядчики выполнят свою работу, чиновники проверят 6 февраля. Как уточнили в администрации Кирова, контрольные мероприятия пройдут по всех районах города.

В Кирове из-за грядущего снегопада подрядчики выведут на улицы всю спецтехнику

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 11:13
Ничего не меняется Пройдите по Комсомольской от Автобана Пройдите по Сурикова и т.д. Госпожа Ковалева Вам по городу нужно ездить каждый день и контролировать всех и вся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 11:28
Поражаюсь нашим чиновникам, как будто не в городе проживают и по улицам не проезжают в служебных машинах. А умение преподносить повседневную работу как подвиг и особое усилие всегда выше похвал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 11:39
Потому что другой строй Всем на все наплевать лишь бы в свой карман И так будет долго продолжаться Пока не наступит Социалистический капитализм
Чиновники думают только о себе и своей семье Раньше были коммунисты и не все дармоеды а были и честные и отдавали себя полностью Родине не считаясь со временем и зарплатой Все думали о стране А сегодня все наплевали на такую страну Потому что власть воров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 11:52
До Социального капитализма, западные страны 300 лет шли......, нам ой как далеко, т.к. в самом начале пути.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 14:12
опять не повезло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 15:16
Где техника? Где снег убирают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 11:17
На бумагах в отчетах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2021, в 23:05
В такую погоду снегоуборочная техника должна работать в круглосуточном режиме а люди невидят результата !На центральных улицах уже неговоря про второстепенные улицы одна сплошная снежная каша и целые полосы движения загребают снегом!Никто из Администрации неездит по городу и непроверяет качество уборки улиц и тратуаров!На путепроводе как ехать с Чистых прудов на Щорса так вообще одна колея вместо 3х полос движения и ничего нечистят!На ул производственной тоже исчезла целая полоса движения и на ул Щорса тоже самое загребли снегом целую полосу!Надо ДПС почаще дорожников и Администрацию города штрафовать чтоб выполняли свои обязанности Фактически а не на бумаге!А так пишут работает 300единиц техники а результата Невидно!Подьездов к магазинам и карманов тоже нет!Администрация города должна требовать и наказывать директоров магазинов за содержание Подьездов к торговым точкам!А то с людей деньги берут за всё а подьездов Нет никаких!Полный бардак в областном центре!Мэра Ковалёву вообще неслышно и невидно и чем она занимаеться никто невидит!Депутаты горДумы требуйте на заседаниях отчёт мэра города Ковалёвой и Главы Администрации Осипова отчёты о проделанной работе по содержанию города Кирова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 16:52
Ленка Ковалева беги скорее со своими контролерами проверяй тротуары на ул. Преображенской,103 там давным-давно все завалило снежными массами, так что [ой] пройти нормально нельзя, в общем давай шустрее, скоро наступят морозы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 11:03
Видел здесь, как по ул.Кольцова проехала снегоуборочная техника. Два трактора Беларусь, за ними два Камаза, затем огромный грейдер Джон Дир. Развернулись на перекрестке с Упита и поехали обратно по Кольцова. Они дыру в асфальте протерли посередине улицы.Зачем столько техники для такой узкой улицы? Тем более, что после их проезда она не расширилась ни на сантиметр.Просто катаются взад-вперед, прокатывают наши денежки и никому до этого нет дела. По Кольцова двух Беларусов хватило бы с запасом.