24 февраля в микрорайоне Радужный обнаружили дефект на сетях холодного водоснабжения. На время проведения ремонтных работ холодную воду отключили в 35 жилых домах в квадрате улиц Конституции, Индустриальной, проспекта Строителей, переулка Школьный в Радужном, а также в микрорайоне Васильки.
Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на месте работает бригада МУП «Водоканал» из четырёх человек и три единицы техники. Дефект планируют устранить до 17:00.
До завершения ремонтных работ будет осуществляться подвоз питьевой воды. С 10:00 цистерна будет находиться:
- в Радужном – на проспекте Строителей, 2 – 4,
- в Васильках – ул. Севастопольская, 5, затем ул. Рослякова, 7.
За местонахождением водовозов можно следить в режиме онлайн на сайте «Водоканала». По всем вопросам можно звонить по телефону диспетчерской службы предприятия: 699-500.
Фото: администрация Кирова