650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове из-за брошенного окурка загорелся балкон многоэтажки

Автор:
15 апреля 2021, в 09:51
Просмотров: 1190

14 апреля в Нововятском районе на улице Пушкина случился пожар в многоквартирном доме. В соцсетях очевидцы утверждают, что горел балкон седьмого или восьмого этажа 17-этажки. В ГУ МЧС уточнили, что пожар действительно произошёл на балконе многоквартирного дома. Сообщение поступило в 15:09.

На место происшествия выехали два пожарных расчёта и автолестница. Причиной пожара стало неосторожное курение неустановленного лица, живущего этажом выше – на балкон упал непотушенный окурок. В итоге пострадали пластиковые окна балкона, закоптились потолок и стены. Курильщику может грозить штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей, пострадавшие могут также подать иск на возмещение ущерба имуществу.

Сотрудники МЧС просят кировчан относиться более внимательно к своему и чужому имуществу и не оставлять балконные окна открытыми на длительное время, чтобы исключить попадания на лоджию окурков с верхних этажей.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2021, в 12:05
улица Пушкина дом Колотушкина
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!