650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за автогонок больше чем на сутки перекроют улицу
 

В Кирове из-за автогонок больше чем на сутки перекроют улицу

Автор:
6 августа 2019, в 16:21
Просмотров: 1536

Из-за празднования Дня физкультурника в Кирове с 18:00 9 августа до 10:00 11 августа перекроют движение транспорта по улице Солнечной на участке от Воровского до заезда на территорию торгового комплекса «Планета» со стороны Московской. Об этом сообщили в администрации города.

Также с 18:00 9 августа до 24:00 10 августа запретят остановку и стоянку транспорта (кроме участников и организаторов праздника) по улице Солнечной на отрезке от Воровского до железнодорожного переезда и на отрезке от Московской после заезда на территорию ТК «Планета».

10 августа в Кирове состоится межрегиональный праздник автоспорта «AutoЗдраваFest», посвящённый 80-летию Дня физкультурника. Мероприятие пройдёт на улице Солнечной - на участке от Московской до Воровского.

Во время фестиваля на двух сценах будут выступать музыкальные коллективы, главным событием организаторы называют соревнования по дрэг-рейсингу - автогонки на короткие дистанции. В гонках выступят около 50 участников, в том числе профессиональные гонщики из Кировской области и других регионов. На празднике ждут до 20 тысяч гостей.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 17:59
"Ууу, апять свои гейпарады проводют! Ехали бы в Порошино и до по синения там бы катались!!!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 19:41
Не от Воровского, а от жд переезда, перекрыть кислород Лукойлу у шульгина кишка тонка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2019, в 19:43
А чего Здрава не перекроет себе въезд на Московской на пару дней? Там и дорога пошире и асфальт получше!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2019, в 08:48
Пустыри, заброшенные полигоны за городом; зарастающие сельхозугодья - вот где место для побегушек и покатушек. В центре города - запретить раз и навсегда подобные мероприятия, приносящие массу неудобств!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!