Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове из «Пятерочки» изъяли 7 кг просроченного мяса
 

В Кирове из «Пятерочки» изъяли 7 кг просроченного мяса

Автор:
10 июля 2018, в 14:38
Просмотров: 1781

Юрлицо и четырёх сотрудников компании привлекли к административной ответственности.

Специалисты Россельхознадзора провели внеплановую выездную проверку оборота свиноводческой продукции в сети магазинов «Пятерочка» (ООО «Агроторг») в Кирове и Кировской области.

В итоге в холодильных прилавках торгового зала магазинов нашли продукцию с истекшими сроками годности и без ветеринарных сопроводительных документов.

Из-за этих нарушений пришлось изъять из оборота и уничтожить 6,92 килограммов колбасных изделий и мясных деликатесов. Об этом сообщает региональное управление Россельхознадзора.

ООО «Агроторг» и четырёх сотрудников компании привлекли к административной ответственности. Им назначили штраф.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!